YgrOK, а вами не кажется что обвал 16.06 был не просто так?
Метод №5, не может быть!
казалось от балды просто...
неужто из-за Пензы?
16.06 и обсуждали перетирали пережёвывали варианты, и — ни один не был верной и точной причиной обвала.
В сосовокупности — всё, что произошло и ещё произойдёт, ВОЗМОЖНО как-то объясняло, но какой смысл писать вбросы снова одни и те же на ветку ГП?
Что-то новое? только раздраконить таких типа «коренной москвич из крыма» и т.п.
Есть ветка — Политсрач. Именно для таких моментов. Спорить и орать друг на друга.
А причину обвала — Arbinrator наиболее точно описывал, но мало кто заметил.
Все обсждуют следствие, а не причину, за деревьями не видят леса.