идет РИСОВАНИЕ опорных минимумов. Для чего ?
Ну смотрите купить на них по сути невозможно, но(потом) на ап тренде все как один, вся эта толпа смарт лабовских козлопасов будет тыкать именно в минимальные сделки и говорить «выросла в 8 раз» «выросло в 38 раз»,
в реальности же минимальные *проторгованные обьемами) цены будут много выше.
а точки рисуются-для большенго впечатления (в будущем), к тому же, те кто «рисует» несут пусть небольшие но убытки, они тыкают но сами откупают(грамм ) дороже, их задача удавить толпу морально.вызвать желание-только продавать(тм), чтобы (тм) спасти «хоть что-то» (тм) из этого«ада» (тм)

Финаме
БКС Мир Инвестиций
