Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 161,6 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 15,7
P/S 0,3
P/BV -1,7
EV/EBITDA 2,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
02/05 Аэрофлот отчет РСБУ за 1 кв 2024
06/05 ВОСА
30/05 Отчет Аэрофлота за 1 кв 2024 МСФО
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

40.65₽  +0.32%
  1. Аватар Дмитрий C основной
    Из-за ситуации с вирусом авиакомпании ждёт непростой первый квартал. Думаю, имеет смысл зафиксировать прибыль.

    Auximen, возможно… на 1 млрд китайцев меньше прилетит в Россию.
  2. Аватар aldo
    АРАФЛОТ
    АРАФЛОТ  избавляемся.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Online-trader, как здорово, что Тимофей сделал чёрный список для таких «онлайн трейдеров».

    Auximen, но они оказались правы-бумага в пт и сегодня хуже всех
  3. Аватар Auximen
    АРАФЛОТ
    АРАФЛОТ  избавляемся.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Online-trader, как здорово, что Тимофей сделал чёрный список для таких «онлайн трейдеров».
  4. Аватар Auximen
    Из-за ситуации с вирусом авиакомпании ждёт непростой первый квартал. Думаю, имеет смысл зафиксировать прибыль.
  5. Аватар Влад(и)Мир
    а давайте всё постить картинками да гигантским шрифтом
  6. Аватар юра титов
    АРАФЛОТ
    АРАФЛОТ  избавляемся.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Online-trader, чушь какая то
  7. Аватар Buy&Buy
    АРАФЛОТ
    АРАФЛОТ  избавляемся.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар юра титов
    интересно как этот месяц закроют, на 125 верхняя граница болинжера, на месячном графике
  9. Аватар юра титов
    От ВТБ:
    «Аналитики ВТБ Капитал повысили справедливую цену акций Аэрофлота до 150 руб., рекомендация – Покупать.

    Сочетание высоких темпов органического роста и ожидаемого снижения цен на авиатопливо в 2020 г. позволяют рассчитывать на 20%-ный рост EBITDA Аэрофлота в 2020 г. Чистая прибыль авиакомпании в текущем году может практически удвоиться, что позволит выплатить дивиденды около 9 руб. на акцию. Развитие лоукостера остаётся одним из ключевых факторов роста капитализации Аэрофлота. По оценкам аналитиков ВТБ Капитал, в ближайшие 3 года, EBITDA Победы вырастет в 3 раза, а сама компания будет оцениваться в половину текущей капитализации Аэрофлота».

    Одна тут отдыхаешь?, мне тоже так кажется, ну по крайней мере, 130-140, может не завтра, ноооо,,,,,,,
  10. Аватар Одна тут отдыхаешь?
    От ВТБ:
    «Аналитики ВТБ Капитал повысили справедливую цену акций Аэрофлота до 150 руб., рекомендация – Покупать.

    Сочетание высоких темпов органического роста и ожидаемого снижения цен на авиатопливо в 2020 г. позволяют рассчитывать на 20%-ный рост EBITDA Аэрофлота в 2020 г. Чистая прибыль авиакомпании в текущем году может практически удвоиться, что позволит выплатить дивиденды около 9 руб. на акцию. Развитие лоукостера остаётся одним из ключевых факторов роста капитализации Аэрофлота. По оценкам аналитиков ВТБ Капитал, в ближайшие 3 года, EBITDA Победы вырастет в 3 раза, а сама компания будет оцениваться в половину текущей капитализации Аэрофлота».
  11. Аватар Роман Ранний
    АЭРОФЛОТ МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ ДО 20% ПРИБЫЛИ ИЗ-ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНОВИРУСА.

    Акции Аэрофлота (MOEX: AFLT (https://putinomics.ru/ru/issuer/7/)) растут на 10% на фоне падения аналогов. С появления информации о коронавирусе акции авиаперевозчиков снизились на 5-12% и продолжают падение из-за риска снижения пассажиропотока.
  12. Аватар юра титов
    аээээрофлот, стою у трапа саааамолееета, аээээрофлот, по мне скучает выыысотаааааа,
  13. Аватар юра титов
    АЭРОФЛОТ НА ВЗЛЁТ?!, Подробно разбираем фигуры www.trader-ok.ru/viewtopic.php?f=46&t=208

    Сергей Мартынов, надоел ты со своими фигурами, че с людей деньги собрался драть, иди лохов обирай

    юра титов, А где ты там деньги увидел? все бесплатно, если я надоел то внеси в черный список и не читай.

    Сергей Мартынов, а зачем тебе это надо тогда обьясни, хоть буду знать, зачем вообще вы вы вот эти семинары вебинары проводите, зачем вся ваша самореклама, ну цель какая, какая цель, для чего вы людей собираете, что альтруизм что ли такой, ну обьясни в чем смысл то, ты на этом зарабатываешь? или на рекламе зарабатываешь, откуда ты вообще взялся, где работаешь, чем занимаешься, расскажи пожалуйста, имя то себе взял мартынов не случайно однако, посмотрел я сайт, ты сайт свой раскручиваешь?, ну так и скажи, раскручиваю сайт
  14. Аватар Дмитрий C основной
    на чем такой рост сегодня?

    Петр Варламов, на рынке что сейчас не купи все растет, даже если у компании все плохо.

    Дмитрий C, авиакомпаниям обещали в 1к2020 компенсацию акцизов по авиакиросину за 2019 год. Может из-за этого??

    Одна тут отдыхаешь?, спасибо забыл и это указать.но в аре надо до лета посидеть как минимум
  15. Аватар Сергей Мартынов
    АЭРОФЛОТ НА ВЗЛЁТ?!, Подробно разбираем фигуры www.trader-ok.ru/viewtopic.php?f=46&t=208

    Сергей Мартынов, надоел ты со своими фигурами, че с людей деньги собрался драть, иди лохов обирай

    юра титов, А где ты там деньги увидел? все бесплатно, если я надоел то внеси в черный список и не читай.
  16. Аватар Одна тут отдыхаешь?
    на чем такой рост сегодня?

    Петр Варламов, на рынке что сейчас не купи все растет, даже если у компании все плохо.

    Дмитрий C, авиакомпаниям обещали в 1к2020 компенсацию акцизов по авиакиросину за 2019 год. Может из-за этого??
  17. Аватар юра титов
    АЭРОФЛОТ НА ВЗЛЁТ?!, Подробно разбираем фигуры www.trader-ok.ru/viewtopic.php?f=46&t=208

    Сергей Мартынов, надоел ты со своими фигурами, че с людей деньги собрался драть, иди лохов обирай
  18. Аватар Дмитрий C основной
    ну чтож 118 не за горами, а если еще и дивы хорошие будут и ipo победы будет в 2020, то 145 нас ждет. вот банк открытие обрадуется, наконец то сдадут свои акцульки купленные по 160
  19. Аватар Дмитрий C основной
    на чем такой рост сегодня?

    Петр Варламов, на рынке что сейчас не купи все растет, даже если у компании все плохо.
  20. Аватар Коммунизму быть!
    на чем такой рост сегодня?

    Петр Варламов, как на чем. Как обычно. Пока три триллиона не потратют, так и будет расти то одно то другое.
  21. Аватар Петр Варламов
    на чем такой рост сегодня?
  22. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: встреча с инвесторами

    см. календарь по акциям
  23. Аватар Сергей Мартынов
    АЭРОФЛОТ НА ВЗЛЁТ?!, Подробно разбираем фигуры www.trader-ok.ru/viewtopic.php?f=46&t=208
  24. Аватар Жека Аксельрод
    Тех осмотр 19.01.2020 Ворчание пуганной дичи или не надо нам лебедя дайте дохлую кошку (часть вторая)

    Продолжение первой части. В этот раз хотелось бы еще раз обмусолить тему наплыва инвесторов.

    В среднем на биржу приходит 70 тыс. человек ежемесячно. Где они оседают? Самые известные группы в ВК едва больше 10к. Лишь оооочень старожилы приближаются к 20к.

    Провели небольшое исследование и вот:



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар юра титов
    Давай взлетай уже что ли

    Норкин Сеня (نوركين سينيا), сам сижу со 108 уже несколько месяцев но то что он так дернул он на месячном графике пробил среднюю линию снизу, болинжера, под ней топтался, мне кажется уже не плохо, пока держу, посмотрю как закроют этот месяц, если закроет выше этой средней, буду держать в феврале

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: