Мухомор, Короче, я сначала купил акцюши при 2,550. Потом продал. Потом снова купил на 2,400. Потом снова продал. Короче, в минусе. Потом снова купил и сижу жду иксов, как пообещали НЕкоторые специалисты в чятике
Не заметно. Что ж такое. Одни слова… Харитон, поднапрягись уже. Пролей хоть на рубль. Я баки перезалью.
Где твой фундаментал? Настолько мощны физики-спекули, что всех экспортеров в налоговый период рвут? )
США ХОТЯТ ВЫКУПИТЬ ЕВРОПЕЙСКУЮ ЧАСТЬ «СЕВЕРНЫХ ПОТОКОВ», ЧТОБЫ ПЕРЕПРОДАВАТЬ РОССИЙСКИЙ ГАЗ В ЕВРОПУ — ЛАВРОВ
не КУК, обидно, что выкупят чуть ли не за один бакс наверно, т.к компания владелец банкрот. Бабок туда вбухали немерянно. Правда на ремонт нужны деньги но не столько сколько вбухали.