Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    Ну жалко жеж. Правда, если пошла такая пьянка -режь последний огурец!
  2. Аватар не КУК
    списали забыли едем дальше))))))
  3. Аватар не КУК
    это как заблокированные 300 ярдов
    любой доллар с той стороны это плюс
  4. Аватар не КУК
    да плевать уже
    однажды начнем с чистой страница и любой плюс это будет прибыль
  5. Аватар Ivan Durnof
    США ХОТЯТ ВЫКУПИТЬ ЕВРОПЕЙСКУЮ ЧАСТЬ «СЕВЕРНЫХ ПОТОКОВ», ЧТОБЫ ПЕРЕПРОДАВАТЬ РОССИЙСКИЙ ГАЗ В ЕВРОПУ — ЛАВРОВ

    не КУК, обидно, что выкупят чуть ли не за один бакс наверно, т.к компания владелец банкрот. Бабок туда вбухали немерянно. Правда на ремонт нужны деньги но не столько сколько вбухали.

    А так, в нонешных условиях норм.
  6. Аватар не КУК
  7. Аватар не КУК
    блин ну не проверял я
    просто из макс канала скопировал
  8. Аватар Антон Л
    Ну Лавров где то выступает и сказал

    не КУК, ага, у него второй день турнэ сегодня как будто
  9. Аватар не КУК
    ну дык а американский то можно)))))))))
  10. Аватар Prostak
    Ну Лавров где то выступает и сказал

    не КУК, так и Европа уже напринимала законов о прекращении импорта российского газа )
  11. Аватар не КУК
    Ну Лавров где то выступает и сказал
  12. Аватар 1JZ
    1JZ, дохляры старого образца сейчас принимают с комсой 5% большинство обменников, это огромная потеря для валютчиков. Считай, курс за нал та...

    Vladimir Kharitonov, Даже если 99.9% обменников принимают с 5% комиссией, а один с комиссией близкой к 1%, то цена ему в моменте 78 а не 73
  13. Аватар Антон Л
    США ХОТЯТ ВЫКУПИТЬ ЕВРОПЕЙСКУЮ ЧАСТЬ «СЕВЕРНЫХ ПОТОКОВ», ЧТОБЫ ПЕРЕПРОДАВАТЬ РОССИЙСКИЙ ГАЗ В ЕВРОПУ — ЛАВРОВ

    не КУК, новости год
  14. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, Я в РБ живу, тут что в Минске что в любом агрогородке = курс ОДИН что для синего что для белого.В МСК в оперкассах белы...

    1JZ, дохляры старого образца сейчас принимают с комсой 5% большинство обменников, это огромная потеря для валютчиков. Считай, курс за нал такой сейчас не 77, а 73…
  15. Аватар sniper
    какой-то петушара поливает рис по рынку
  16. Аватар не КУК
    ну вот
    испортили падение)))))))
  17. Аватар botlib
    США ХОТЯТ ВЫКУПИТЬ ЕВРОПЕЙСКУЮ ЧАСТЬ «СЕВЕРНЫХ ПОТОКОВ», ЧТОБЫ ПЕРЕПРОДАВАТЬ РОССИЙСКИЙ ГАЗ В ЕВРОПУ — ЛАВРОВ

    не КУК, Закусывать надо.
  18. Аватар не КУК
    США ХОТЯТ ВЫКУПИТЬ ЕВРОПЕЙСКУЮ ЧАСТЬ «СЕВЕРНЫХ ПОТОКОВ», ЧТОБЫ ПЕРЕПРОДАВАТЬ РОССИЙСКИЙ ГАЗ В ЕВРОПУ — ЛАВРОВ
  19. Аватар 1JZ
    1JZ, сходите лично в отделение и вам скажут, сколько за ваш белый дохляр дадут

    Vladimir Kharitonov, Я в РБ живу, тут что в Минске что в любом агрогородке = курс ОДИН что для синего что для белого.В МСК в оперкассах белый доллар ликвиден и стоит как заметил чел, совсем немного дешевле синего.Не надо лохматить бабушку
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, ФИНТЕХ в моменте в МСК банчит белый доллар по 78.50, купляет по 77.90. Можно ещё поменьше спред поискать

    1JZ, сходите лично в отделение и вам скажут, сколько за ваш белый дохляр дадут
  21. Аватар 1JZ
    Роман Анашкин, когда будете обратно сдавать старый дохляр, у вас его возьмут с комиссией 10%, если не больше. Вот и думай. А рубль возьмут х...

    Vladimir Kharitonov, ФИНТЕХ в моменте в МСК банчит белый доллар по 78.50, купляет по 77.90. Можно ещё поменьше спред поискать
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov,
    да погодите Вы, уверен с августа-сентября будет весело всем нам.
    P.S. у меня нет долларов старого образца

    Роман Анашкин, не поверишь, но прошлым летом я слышал ровно то же самое!
  23. Аватар Роман Анашкин
    Роман Анашкин, когда будете обратно сдавать старый дохляр, у вас его возьмут с комиссией 10%, если не больше. Вот и думай. А рубль возьмут х...

    Vladimir Kharitonov,
    да погодите Вы, уверен с августа-сентября будет весело всем нам.
    P.S. у меня нет долларов старого образца
  24. Аватар Стас Максимов
    Полилося полилося

    Vladimir Kharitonov, так все равно каждый дневной лось выше предыдущего))
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    еще один момент, который все проспали: доллар старого и нового образца практически сравнялись по цене в обменниках: почему так? — очень высо...

    Роман Анашкин, когда будете обратно сдавать старый дохляр, у вас его возьмут с комиссией 10%, если не больше. Вот и думай. А рубль возьмут хоть пополам разорванный и склееный скотчем.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: