Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    не КУК, вынос это вверх. Может внос? )

    Андрей,
    иду, смотрю, совокупляются, пригляделась ябу*ся))))))))0
  2. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, Инвестиции это просто

    Мухомор, ну надо помочь экономике жеж…
  3. Аватар Мухомор
    Короче, я сначала купил акцюши при 2,550. Потом продал. Потом снова купил на 2,400. Потом снова продал. Короче, в минусе. Потом снова купил ...

    Ivan Durnof, Инвестиции это просто
  4. Аватар Андрей
    отстаньте от газпрома
    нам нужен супер пупер вынос
    пробит тысячелетний боковик

    не КУК, вынос это вверх. Может внос? )
  5. Аватар Valter
    Такими темпами в сентябре 85 увидим, и ключ снова начнут повышать…
  6. Аватар Ivan Durnof
    Мухомор, Короче, я сначала купил акцюши при 2,550. Потом продал. Потом снова купил на 2,400. Потом снова продал. Короче, в минусе. Потом снова купил и сижу жду иксов, как пообещали НЕкоторые специалисты в чятике
  7. Аватар Стас Максимов
    Мистер Харитонов разгромлен👍
  8. Аватар sniper
  9. Аватар websan
    прикольно, на 5-и минутке газпрома, 900к лотов затарили подняв на 2р ценник и снова нырнули к сотке

    sniper, сбор ликвидности шортистов
  10. Аватар не КУК
    отстаньте от газпрома
    нам нужен супер пупер вынос
    пробит тысячелетний боковик
  11. Аватар Prostak
    на томе в 14 часов продавец кончился и давление на юань прекратилось )
  12. Аватар sniper
    прикольно, на 5-и минутке газпрома, 900к лотов затарили подняв на 2р ценник и снова нырнули к сотке
  13. Аватар Ivan Durnof
    не КУК, хомяки не повелись… на гапром подорожал на 1р

    Мухомор, «страшно, очень страшно»
  14. Аватар Андрей
    Полилося полилося

    Не заметно. Что ж такое. Одни слова… Харитон, поднапрягись уже. Пролей хоть на рубль. Я баки перезалью.
    Где твой фундаментал? Настолько мощны физики-спекули, что всех экспортеров в налоговый период рвут? )
  15. Аватар не КУК
    Ну жалко жеж

    Ivan Durnof,
    китайская стена ни разу не пригодилась
    а денег забабахано триллиорды (на наши)
    и что теперь жалеть)))))))
  16. Аватар Мухомор
    США ХОТЯТ ВЫКУПИТЬ ЕВРОПЕЙСКУЮ ЧАСТЬ «СЕВЕРНЫХ ПОТОКОВ», ЧТОБЫ ПЕРЕПРОДАВАТЬ РОССИЙСКИЙ ГАЗ В ЕВРОПУ — ЛАВРОВ

    не КУК, хомяки не повелись… на гапром подорожал на 1р
  17. Аватар Ivan Durnof
    Ну жалко жеж. Правда, если пошла такая пьянка -режь последний огурец!
  18. Аватар не КУК
    списали забыли едем дальше))))))
  19. Аватар не КУК
    это как заблокированные 300 ярдов
    любой доллар с той стороны это плюс
  20. Аватар не КУК
    да плевать уже
    однажды начнем с чистой страница и любой плюс это будет прибыль
  21. Аватар Ivan Durnof
    США ХОТЯТ ВЫКУПИТЬ ЕВРОПЕЙСКУЮ ЧАСТЬ «СЕВЕРНЫХ ПОТОКОВ», ЧТОБЫ ПЕРЕПРОДАВАТЬ РОССИЙСКИЙ ГАЗ В ЕВРОПУ — ЛАВРОВ

    не КУК, обидно, что выкупят чуть ли не за один бакс наверно, т.к компания владелец банкрот. Бабок туда вбухали немерянно. Правда на ремонт нужны деньги но не столько сколько вбухали.

    А так, в нонешных условиях норм.
  22. Аватар не КУК
  23. Аватар не КУК
    блин ну не проверял я
    просто из макс канала скопировал
  24. Аватар Антон Л
    Ну Лавров где то выступает и сказал

    не КУК, ага, у него второй день турнэ сегодня как будто
  25. Аватар не КУК
    ну дык а американский то можно)))))))))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: