не КУК, вынос это вверх. Может внос? )
Андрей,
иду, смотрю, совокупляются, пригляделась ябу*ся))))))))0
не КУК, хомяки не повелись… на гапром подорожал на 1р
США ХОТЯТ ВЫКУПИТЬ ЕВРОПЕЙСКУЮ ЧАСТЬ «СЕВЕРНЫХ ПОТОКОВ», ЧТОБЫ ПЕРЕПРОДАВАТЬ РОССИЙСКИЙ ГАЗ В ЕВРОПУ — ЛАВРОВ