Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар sniper
  2. Аватар websan
    прикольно, на 5-и минутке газпрома, 900к лотов затарили подняв на 2р ценник и снова нырнули к сотке

    sniper, сбор ликвидности шортистов
  3. Аватар не КУК
    отстаньте от газпрома
    нам нужен супер пупер вынос
    пробит тысячелетний боковик
  4. Аватар Prostak
    на томе в 14 часов продавец кончился и давление на юань прекратилось )
  5. Аватар sniper
    прикольно, на 5-и минутке газпрома, 900к лотов затарили подняв на 2р ценник и снова нырнули к сотке
  6. Аватар Ivan Durnof
    не КУК, хомяки не повелись… на гапром подорожал на 1р

    Мухомор, «страшно, очень страшно»
  7. Аватар Андрей
    Полилося полилося

    Не заметно. Что ж такое. Одни слова… Харитон, поднапрягись уже. Пролей хоть на рубль. Я баки перезалью.
    Где твой фундаментал? Настолько мощны физики-спекули, что всех экспортеров в налоговый период рвут? )
  8. Аватар не КУК
    Ну жалко жеж

    Ivan Durnof,
    китайская стена ни разу не пригодилась
    а денег забабахано триллиорды (на наши)
    и что теперь жалеть)))))))
  9. Аватар Мухомор
    США ХОТЯТ ВЫКУПИТЬ ЕВРОПЕЙСКУЮ ЧАСТЬ «СЕВЕРНЫХ ПОТОКОВ», ЧТОБЫ ПЕРЕПРОДАВАТЬ РОССИЙСКИЙ ГАЗ В ЕВРОПУ — ЛАВРОВ

    не КУК, хомяки не повелись… на гапром подорожал на 1р
  10. Аватар Ivan Durnof
    Ну жалко жеж. Правда, если пошла такая пьянка -режь последний огурец!
  11. Аватар не КУК
    списали забыли едем дальше))))))
  12. Аватар не КУК
    это как заблокированные 300 ярдов
    любой доллар с той стороны это плюс
  13. Аватар не КУК
    да плевать уже
    однажды начнем с чистой страница и любой плюс это будет прибыль
  14. Аватар Ivan Durnof
    США ХОТЯТ ВЫКУПИТЬ ЕВРОПЕЙСКУЮ ЧАСТЬ «СЕВЕРНЫХ ПОТОКОВ», ЧТОБЫ ПЕРЕПРОДАВАТЬ РОССИЙСКИЙ ГАЗ В ЕВРОПУ — ЛАВРОВ

    не КУК, обидно, что выкупят чуть ли не за один бакс наверно, т.к компания владелец банкрот. Бабок туда вбухали немерянно. Правда на ремонт нужны деньги но не столько сколько вбухали.

    А так, в нонешных условиях норм.
  15. Аватар не КУК
  16. Аватар не КУК
    блин ну не проверял я
    просто из макс канала скопировал
  17. Аватар Антон Л
    Ну Лавров где то выступает и сказал

    не КУК, ага, у него второй день турнэ сегодня как будто
  18. Аватар не КУК
    ну дык а американский то можно)))))))))
  19. Аватар Prostak
    Ну Лавров где то выступает и сказал

    не КУК, так и Европа уже напринимала законов о прекращении импорта российского газа )
  20. Аватар не КУК
    Ну Лавров где то выступает и сказал
  21. Аватар 1JZ
    1JZ, дохляры старого образца сейчас принимают с комсой 5% большинство обменников, это огромная потеря для валютчиков. Считай, курс за нал та...

    Vladimir Kharitonov, Даже если 99.9% обменников принимают с 5% комиссией, а один с комиссией близкой к 1%, то цена ему в моменте 78 а не 73
  22. Аватар Антон Л
    США ХОТЯТ ВЫКУПИТЬ ЕВРОПЕЙСКУЮ ЧАСТЬ «СЕВЕРНЫХ ПОТОКОВ», ЧТОБЫ ПЕРЕПРОДАВАТЬ РОССИЙСКИЙ ГАЗ В ЕВРОПУ — ЛАВРОВ

    не КУК, новости год
  23. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, Я в РБ живу, тут что в Минске что в любом агрогородке = курс ОДИН что для синего что для белого.В МСК в оперкассах белы...

    1JZ, дохляры старого образца сейчас принимают с комсой 5% большинство обменников, это огромная потеря для валютчиков. Считай, курс за нал такой сейчас не 77, а 73…
  24. Аватар sniper
    какой-то петушара поливает рис по рынку
  25. Аватар не КУК
    ну вот
    испортили падение)))))))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: