
не КУК, хомяки не повелись… на гапром подорожал на 1р
США ХОТЯТ ВЫКУПИТЬ ЕВРОПЕЙСКУЮ ЧАСТЬ «СЕВЕРНЫХ ПОТОКОВ», ЧТОБЫ ПЕРЕПРОДАВАТЬ РОССИЙСКИЙ ГАЗ В ЕВРОПУ — ЛАВРОВ
Vladimir Kharitonov, Я в РБ живу, тут что в Минске что в любом агрогородке = курс ОДИН что для синего что для белого.В МСК в оперкассах белы...