Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    идея офигенская, рынок безграничный

    не КУК, они не демократические жеж
    .идеи то. Я б даже сказал враждебные ЛГБТ повестке
  2. Аватар Xpyct Hanofumichi
    этот кусок дерьма не хочет хотя бы на налоговом периоде упасть маленько
  3. Аватар не КУК
    идея офигенская, рынок безграничный
  4. Аватар Tverskoy_homyak
    Мухомор, какой курс харитоновок к рублю?

    sniper, «а керенками, то, ведь печку топила керенками, а всё копишь» как-то так и будет.
  5. Аватар websan
    websan, так и другие нпз тоже атакуют ж…

    командор, пока это только поджигает жопы российских паникеров, которым нужен любой повод чтобы начать срач. Много у нас управляемых людей в стране
  6. Аватар не КУК
    ПАТЭС «Академик Ломоносов»
    Это первая и единственная в мире действующая плавучая атомная теплоэлектростанция. Расположена в порту города Певек (Чукотский автономный округ) — это самая северная АЭС в мире.
  7. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    да ты почитай
    плавучие атомные станции это просто супер идея и Россия сейчас развивает это

    не КУК, их тоже надо будет под землю заначить. Бпл-а жеж…
  8. Аватар не КУК
    sniper, читал где то был проект подогнать к арабам атомную подводную лодку и запитать ею водоореснительные системы

    Ivan Durnof,
    да ты почитай
    плавучие атомные станции это просто супер идея и Россия сейчас развивает это
  9. Аватар Мухомор
    Мухомор, какой курс харитоновок к рублю?

    sniper, Да… так и выглядит… зачетно сделал(
  10. Аватар sniper
  11. Аватар Ivan Durnof
    есть атомная волка, у неё впереди 4 колеса было

    sniper, читал где то был проект подогнать к арабам атомную подводную лодку и запитать ею водоореснительные системы
  12. Аватар sniper
    Рубль -он же «Харитоновка»… скоро обвалится

    Мухомор, какой курс харитоновок к рублю?
  13. Аватар khornickjaadle
    не КУК, Закусывать надо.

    botlib, всё верно, Лавров час назад это сказал.
  14. Аватар sniper
    есть атомная волка, у неё впереди 4 колеса было
  15. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, примерно так? )))

    Prostak, это на загнивающем западе) а у нас читая атомная энергия!) они это от бедности. Понты!)
  16. Аватар Мухомор
    При Юралс 50… Минфин покупать будет или продавать юань?
  17. Аватар Prostak
    Продукты кстати можно и элетроавтобусами возить, если что. Кстати!

    Ivan Durnof, примерно так? )))

    или так
  18. Аватар Ivan Durnof
    Продукты кстати можно и элетроавтобусами возить, если что. Кстати!
  19. Аватар Мухомор
    Рубль -он же «Харитоновка»… скоро обвалится
  20. Аватар Ivan Durnof
    websan, так и другие нпз тоже атакуют ж…

    командор, в Европейской части рф
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    Мистер Харитонов разгромлен👍

    Стас Максимов, где? Дохляр как был ниже 75, так и остался, рис тоже под 11 закопали
  22. Аватар sniper
    при нефти 50 и баксе 60, сразу дадут гражданство великобритании или сша на выбор министрам
  23. Аватар Андрей
    Вот, юдве сотрудницы, подняли 2 ярда
    Две сотрудницы банка в Петербурге днем ранее вынесли из хранилища почти 9 тыс. золотых монет серии «Поб...

    Мухомор, ни один победоносец не пострадал?
  24. Аватар командор
    Мухомор, другие НПЗ увеличат выпуск

    websan, так и другие нпз тоже атакуют ж…
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    Нефтя 74.72$ Юралс хдето 50-55$

    Мухомор, ура, Минфин, наконец, одумается и будет снова лить валюту

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: