Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Sergei
    надеюсь что не обрушил я котировки наших нефтянников)
  2. Аватар Ivan Durnof
    Харитон уходиииии на мамбу! А то все рубль да рубль
  3. Аватар Мухомор
    весь драг- и цветмет падает, нефть падает, наши акции падают
    серебро уже ниже 60-ти. Голда сейчас 4000 пробьёт

    Prostak, Только Харитоновка не падает(
  4. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, тоже хочу попробовать) смотри как фьючи на бензин льют. а вы тут все дефицит, дефицит… из Белоруссии уже везут вагонами.

    Sergei, проверяйте. Потом расскажите)
  5. Аватар Sergei
    Я даже знаю НЕкоторых специлистов, которые в фучах на дизель с десять контрактами вверхЬ и 10 контрактами вниз, делать аж 15тыщь за ночь. Эт...

    Ivan Durnof, тоже хочу попробовать) смотри как фьючи на бензин льют. а вы тут все дефицит, дефицит… из Белоруссии уже везут вагонами.

  6. Аватар Tverskoy_homyak
    Золото откуда откупать? 2000? Кощей 1200 ждёт, но я не верю.
  7. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    Африке пофигу )))))))))

    не КУК, ууу, там это вообще быть не правоверными… шайтан арба такая
  8. Аватар Prostak
    весь драг- и цветмет падает, нефть падает, наши акции падают.
    серебро уже ниже 60-ти. Голда сейчас 4000 пробьёт
  9. Аватар не КУК
    ща росатом обкатает а пот весь мир у наших ног
  10. Аватар не КУК
    не КУК, они не демократические жеж
    .идеи то

    Ivan Durnof,
    Африке пофигу )))))))))
  11. Аватар Ivan Durnof
    идея офигенская, рынок безграничный

    не КУК, они не демократические жеж
    .идеи то. Я б даже сказал враждебные ЛГБТ повестке
  12. Аватар Xpyct Hanofumichi
    этот кусок дерьма не хочет хотя бы на налоговом периоде упасть маленько
  13. Аватар не КУК
    идея офигенская, рынок безграничный
  14. Аватар Tverskoy_homyak
    Мухомор, какой курс харитоновок к рублю?

    sniper, «а керенками, то, ведь печку топила керенками, а всё копишь» как-то так и будет.
  15. Аватар websan
    websan, так и другие нпз тоже атакуют ж…

    командор, пока это только поджигает жопы российских паникеров, которым нужен любой повод чтобы начать срач. Много у нас управляемых людей в стране
  16. Аватар не КУК
    ПАТЭС «Академик Ломоносов»
    Это первая и единственная в мире действующая плавучая атомная теплоэлектростанция. Расположена в порту города Певек (Чукотский автономный округ) — это самая северная АЭС в мире.
  17. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    да ты почитай
    плавучие атомные станции это просто супер идея и Россия сейчас развивает это

    не КУК, их тоже надо будет под землю заначить. Бпл-а жеж…
  18. Аватар не КУК
    sniper, читал где то был проект подогнать к арабам атомную подводную лодку и запитать ею водоореснительные системы

    Ivan Durnof,
    да ты почитай
    плавучие атомные станции это просто супер идея и Россия сейчас развивает это
  19. Аватар Мухомор
    Мухомор, какой курс харитоновок к рублю?

    sniper, Да… так и выглядит… зачетно сделал(
  20. Аватар sniper
  21. Аватар Ivan Durnof
    есть атомная волка, у неё впереди 4 колеса было

    sniper, читал где то был проект подогнать к арабам атомную подводную лодку и запитать ею водоореснительные системы
  22. Аватар sniper
    Рубль -он же «Харитоновка»… скоро обвалится

    Мухомор, какой курс харитоновок к рублю?
  23. Аватар khornickjaadle
    не КУК, Закусывать надо.

    botlib, всё верно, Лавров час назад это сказал.
  24. Аватар sniper
    есть атомная волка, у неё впереди 4 колеса было
  25. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, примерно так? )))

    Prostak, это на загнивающем западе) а у нас читая атомная энергия!) они это от бедности. Понты!)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: