надеюсь что не обрушил я котировки наших нефтянников)
Ivan Durnof, тоже хочу попробовать) смотри как фьючи на бензин льют. а вы тут все дефицит, дефицит… из Белоруссии уже везут вагонами.
Ivan Durnof,
Африке пофигу )))))))))
не КУК, они не демократические жеж
.идеи то
идея офигенская, рынок безграничный
Мухомор, какой курс харитоновок к рублю?
Ivan Durnof,
да ты почитай
плавучие атомные станции это просто супер идея и Россия сейчас развивает это
sniper, читал где то был проект подогнать к арабам атомную подводную лодку и запитать ею водоореснительные системы
есть атомная волка, у неё впереди 4 колеса было