верояно за юани но кто его знает
надо искать
Sergei, обрушил. Вчера вон НЕеоторые зашортили аж 3 контракта на дизель, нефтяники подумали и решили закрыться!)
Мухомор, а после ударов по энергетике осенью из китая будем покупать мощности?
надеюсь что не обрушил я котировки наших нефтянников)
Ivan Durnof, тоже хочу попробовать) смотри как фьючи на бензин льют. а вы тут все дефицит, дефицит… из Белоруссии уже везут вагонами.
Ivan Durnof,
Африке пофигу )))))))))
идея офигенская, рынок безграничный