Мухомор, а после ударов по энергетике осенью из китая будем покупать мощности?
sniper, к них пупок развяжется все электричество выбивать
Мухомор, а после ударов по энергетике осенью из китая будем покупать мощности?
надеюсь что не обрушил я котировки наших нефтянников)
Ivan Durnof, тоже хочу попробовать) смотри как фьючи на бензин льют. а вы тут все дефицит, дефицит… из Белоруссии уже везут вагонами.
Ivan Durnof,
Африке пофигу )))))))))
идея офигенская, рынок безграничный
Мухомор, какой курс харитоновок к рублю?
Ivan Durnof,
да ты почитай
плавучие атомные станции это просто супер идея и Россия сейчас развивает это