Полилося полилося
Не заметно. Что ж такое. Одни слова… Харитон, поднапрягись уже. Пролей хоть на рубль. Я баки перезалью.
Где твой фундаментал? Настолько мощны физики-спекули, что всех экспортеров в налоговый период рвут? )
США ХОТЯТ ВЫКУПИТЬ ЕВРОПЕЙСКУЮ ЧАСТЬ «СЕВЕРНЫХ ПОТОКОВ», ЧТОБЫ ПЕРЕПРОДАВАТЬ РОССИЙСКИЙ ГАЗ В ЕВРОПУ — ЛАВРОВ
Vladimir Kharitonov, Я в РБ живу, тут что в Минске что в любом агрогородке = курс ОДИН что для синего что для белого.В МСК в оперкассах белы...
1JZ, сходите лично в отделение и вам скажут, сколько за ваш белый дохляр дадут
Vladimir Kharitonov, ФИНТЕХ в моменте в МСК банчит белый доллар по 78.50, купляет по 77.90. Можно ещё поменьше спред поискать
Vladimir Kharitonov,
да погодите Вы, уверен с августа-сентября будет весело всем нам.
P.S. у меня нет долларов старого образца