1JZ, сходите лично в отделение и вам скажут, сколько за ваш белый дохляр дадут
Vladimir Kharitonov, Я в РБ живу, тут что в Минске что в любом агрогородке = курс ОДИН что для синего что для белого.В МСК в оперкассах белый доллар ликвиден и стоит как заметил чел, совсем немного дешевле синего.Не надо лохматить бабушку