Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар 1JZ
    1JZ, сходите лично в отделение и вам скажут, сколько за ваш белый дохляр дадут

    Vladimir Kharitonov, Я в РБ живу, тут что в Минске что в любом агрогородке = курс ОДИН что для синего что для белого.В МСК в оперкассах белый доллар ликвиден и стоит как заметил чел, совсем немного дешевле синего.Не надо лохматить бабушку
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, ФИНТЕХ в моменте в МСК банчит белый доллар по 78.50, купляет по 77.90. Можно ещё поменьше спред поискать

    1JZ, сходите лично в отделение и вам скажут, сколько за ваш белый дохляр дадут
  3. Аватар 1JZ
    Роман Анашкин, когда будете обратно сдавать старый дохляр, у вас его возьмут с комиссией 10%, если не больше. Вот и думай. А рубль возьмут х...

    Vladimir Kharitonov, ФИНТЕХ в моменте в МСК банчит белый доллар по 78.50, купляет по 77.90. Можно ещё поменьше спред поискать
  4. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov,
    да погодите Вы, уверен с августа-сентября будет весело всем нам.
    P.S. у меня нет долларов старого образца

    Роман Анашкин, не поверишь, но прошлым летом я слышал ровно то же самое!
  5. Аватар Роман Анашкин
    Роман Анашкин, когда будете обратно сдавать старый дохляр, у вас его возьмут с комиссией 10%, если не больше. Вот и думай. А рубль возьмут х...

    Vladimir Kharitonov,
    да погодите Вы, уверен с августа-сентября будет весело всем нам.
    P.S. у меня нет долларов старого образца
  6. Аватар Стас Максимов
    Полилося полилося

    Vladimir Kharitonov, так все равно каждый дневной лось выше предыдущего))
  7. Аватар Vladimir Kharitonov
    еще один момент, который все проспали: доллар старого и нового образца практически сравнялись по цене в обменниках: почему так? — очень высо...

    Роман Анашкин, когда будете обратно сдавать старый дохляр, у вас его возьмут с комиссией 10%, если не больше. Вот и думай. А рубль возьмут хоть пополам разорванный и склееный скотчем.
  8. Аватар не КУК
    теперь они все старые с трампом будут дороже))))))))
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    Полилося полилося
  10. Аватар Ivan Durnof
    еще один момент, который все проспали: доллар старого и нового образца практически сравнялись по цене в обменниках: почему так? — очень высо...

    Роман Анашкин, так и должно быть. Они одинаковые, а не старые или новые. Моему товарищу пытались так же с евро сделать. Чивоооо?)
  11. Аватар Роман Анашкин
    еще один момент, который все проспали: доллар старого и нового образца практически сравнялись по цене в обменниках: почему так? — очень высок спрос на доллар ( и именно поэтому у нас фактически уже 2 курса биржевой и обменный)
  12. Аватар Vladimir Kharitonov
    сейчас из акции бабки хлынут в юаневские замещайки, еще и на фоне роста ставок по всему миру, 85-90 уже в июле

    websan, ага, мечтай. 85 — это давно пройденный этап, раньше надо было думать
  13. Аватар Мухомор
    сейчас из акции бабки хлынут в юаневские замещайки, еще и на фоне роста ставок по всему миру, 85-90 уже в июле

    websan, при росте курса замещайки будут падать… дисконт за выход… юань проще держать
  14. Аватар Ivan Durnof
    В облигациях все нормально, ну кроме моих. Значит трясут только акционеров
  15. Аватар не КУК
    вот ориентир куда можем упасть
  16. Аватар не КУК
    По оценкам аналитиков «Эйлер», дивидендная доходность индекса Мосбиржи в 2026 году составит 8%.
    kommersant.ru
    По прогнозам «Т-Инвестиций», по итогам 2026 года дивиденды могут обеспечить около 8,0% доходности индекса, а на следующие 12 месяцев — порядка 7,8%.
    tbank.ru
    Аналитики «Газпромбанка» считают, что ожидаемая дивидендная доходность индекса Мосбиржи — 7% (к цене закрытия 19 мая 2026 года).
  17. Аватар websan
    Тут пациент бредит… Срочно санитаров!

    Иван Бубин, логика любителей из клуба «доллар по 65» уже давно отсутствует, мне кажется они просто сами себя уговаривают любыми аргументами
  18. Аватар Ivan Durnof
    Мухомор, вот когда физиков превратят в паштет, только тогда ЦБ приостановит торги акциями ))

    Prostak, тогда выйдет на рынок вэб )
  19. Аватар websan
    сейчас из акции бабки хлынут в юаневские замещайки, еще и на фоне роста ставок по всему миру, 85-90 уже в июле
  20. Аватар Иван Бубин
    Антон Л, импорт бензина укрепит рубль. Вернее его сначала укрепят, а потом купят бензин по дешёвке. Ты думаешь там дураки сидят и будут обва...

    Тут пациент бредит… Срочно санитаров!
  21. Аватар Мухомор
    Газпром опять по цене доширака 99р
  22. Аватар не КУК
    все избушки советовали держать акции в портфеле от 5 до 30%
    если вы их слушали у вас куча денег на подбор
  23. Аватар Максим Лебедев
    БЕНЧМАРК РУБЛЯ-ушел из форекса окончательно, то что вы видите-это туфта, реальный курс выше 75.40 и не факт что оффер действителен.
    Что это значит? Бежать прям сейчас и проливать бокал(с самым дешевым) пивом из Диски, на клаву не нужно.

    Что нужно? скорее всего атака на рубль пойдет через крипто площадки, там объемы (реальные) превосходят рисовальню и форекса и самой москухни

    То что НЕТ синхорна(как было с 95 года) с обвалом акций -это хорошо.
    Атака будет мощной значит, пока тупо льются все рублевые активы и аккумулируются рубли
  24. Аватар Masterboli
    Мухомор, вот когда физиков превратят в паштет, только тогда ЦБ приостановит торги акциями ))

    Prostak, не приостановит
  25. Аватар Prostak
    физики в акциях с огромными лосями сидят… их не выпустят… на 2100 будем из них паштет

    Мухомор, вот когда физиков превратят в паштет, только тогда ЦБ приостановит торги акциями ))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: