Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар sniper
  2. Аватар Prostak
    Мухомор, ничего себе как обагатились! или поймали уже? или через белорусию как то изнесмен уже свалили за бугор?

    командор, одну в СИЗО поместили, а другую под домашний арест ))
  3. Аватар Мухомор
    Мухомор, где-то прочитал, что эти монеты весят порядка 150 кг. Без вариантов, эти две ( а может больше) сотрудницы должны были попасть на ви...

    Prostak, я бы такой куш/навар в легкую до машины донес… мысля что у меня теперь есть 2ярда придала мне бы силы Халка)
  4. Аватар командор
    Московский нефтеперерабатывающий завод будет остановлен как минимум на шесть месяцев из-за серьёзных повреждений, полученных в результате ат...

    Мухомор, но Путин вроде вчера сказал, что надо сделать так чтобы от атак беспилотников последствия должны быть ноль. так вроде победим
  5. Аватар Prostak
    Вот, юдве сотрудницы, подняли 2 ярда
    Две сотрудницы банка в Петербурге днем ранее вынесли из хранилища почти 9 тыс. золотых монет серии «Поб...

    Мухомор, где-то прочитал, что эти монеты весят порядка 150 кг. Без вариантов, эти две ( а может больше) сотрудницы должны были попасть на видеокамеры внутри офиса. Это либо на серьезной кассовой тележке вывозить к входным дверям, либо пару десятков раз вручную )
  6. Аватар командор
    Вот, юдве сотрудницы, подняли 2 ярда
    Две сотрудницы банка в Петербурге днем ранее вынесли из хранилища почти 9 тыс. золотых монет серии «Поб...

    Мухомор, ничего себе как обагатились! или поймали уже? или через белорусию как тот бизнесмен уже свалили за бугор?
  7. Аватар командор
    а нефтяные компании наверное скоро не будут генерировать прибыль
  8. Аватар Мухомор
    Нефтя 74.72$ Юралс хдето 50-55$
  9. Аватар командор
    почему то забота об частных инвесторах идет не так интенсивно, ничего не дешевеет, все дорого как то. сбер по 300+ это ж пир во время чумы… инвесторы могут осилить только максимум 130р за бумагу наверное… а втб с такими маленькими дивидендами и большими гэпами после них стоит оочччень дороговато
  10. Аватар Мухомор
    Вот, юдве сотрудницы, подняли 2 ярда
    Две сотрудницы банка в Петербурге днем ранее вынесли из хранилища почти 9 тыс. золотых монет серии «Победоносец», стоимость которых составила более 2 млрд рублей. По версии следствия, вечером 20 июня руководитель офиса Андреева и менеджер по работе с клиентами Ирина Порываева похитили монеты номиналом 50, 100 и 200 рублей на общую сумму свыше 2 млрд рублей.
  11. Аватар Ivan Durnof
    Лисапет в мск дат не только в МСК в радиусе 10км самый быстрый перемещатель в пространстве. Просто калайдер какой то!
  12. Аватар Tverskoy_homyak
    Московский нефтеперерабатывающий завод будет остановлен как минимум на шесть месяцев из-за серьёзных повреждений, полученных в результате ат...

    Мухомор, жопа так велика, что завод не важен, всё держится на вере в чудо.
  13. Аватар sniper
    бубль скоро бахнет мощно…

    Мухомор, да когда уже =) нас тут харитон в заложники взял

    когда заголовки пойдут уже =)

  14. Аватар Мухомор
    Московский нефтеперерабатывающий завод будет остановлен как минимум на шесть месяцев из-за серьёзных повреждений, полученных в результате атак украинских беспилотников, сообщили в среду два источника в отрасли.

    НПЗ, расположенный на южной окраине российской столицы, является крупнейшим поставщиком топлива в Московскую область. В этом месяце он дважды подвергся ударам украинских беспилотников, из-за чего был вынужден приостановить работу
  15. Аватар Мухомор
    бубль скоро бахнет мощно…
  16. Аватар не КУК
    на каких то галимых облигах
    бафет сума спятил, узнав это
  17. Аватар Иван Бубин
    Умные советы Харитона
  18. Аватар не КУК
    Я даже знаю НЕкоторых специлистов, которые в фучах на дизель с десять контрактами вверхЬ и 10 контрактами вниз, делать аж 15тыщь за ночь. Эт...

    Ivan Durnof,
    я знаю одного буржуя который сделал в прошлом году 40% в баксах )))))))
  19. Аватар Ivan Durnof
    Угу, портят всю статистику)
  20. Аватар не КУК
    три вниз)))))))))
  21. Аватар sniper
    продавец риса насмерть держит подходы к 11, поливая пулемётным огнём всех кто приближается с покупками
  22. Аватар Ivan Durnof
    Я даже знаю НЕкоторых специлистов, которые в фучах на дизель с десять контрактами вверхЬ и 10 контрактами вниз, делать аж 15тыщь за ночь. Это боги!)
  23. Аватар Мухомор
    Российский экспортный сектор попал в идеальный шторм: ЦБ не торопится со смягчением ДКП, рубль переукреплен до уровней, не заложенных в бюджет, а внешние рынки преподносят один сюрприз за другим.
     
    Прошлая неделя стала наглядной демонстрацией того, как консерватизм регулятора бьет по капитализации компаний. Рынок ждал от ЦБ снижения в 50-100 б.п., а получил лишь 25 и риторику о возможной паузе. Индекс МосБиржи отреагировал мгновенно – падение котировок экспортеров стало самым болезненным: акции РУСАЛа упали на 4,8%, Норникеля – на 3,2%, АЛРОСы – на 2,6%.
     
    Но ключевая ставка – лишь вершина айсберга. Куда более разрушительным для экспортеров оказался крепкий рубль, которому даже с учетом некоторой корректировки последних дней еще далеко бюджетных 92,2. В условиях, когда выручка номинирована в валюте, а расходы в рублях, каждый лишний пункт укрепления национальной валюты буквально обескровливает компании.
     
    По оценкам, совокупные потери РУСАЛа от роста курса за год превысили 900 млн долларов, фактически обнулив эффект от весенних пиков биржевых цен. В довершение картины внешняя конъюнктура перестала быть спасительным буфером. Соглашение США и Ирана об открытии Ормузского пролива обрушило цены на нефть и алюминий почти на 15%, и падение, вероятно, не окончено.
  24. Аватар Иван Бубин
    Ловите Харитона
  25. Аватар не КУК
    ну дык это средняя
    тут и минусы и плюсы

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: