Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    Банк России проанализировал доходность инвестиций розничных клиентов на брокерском обслуживании за период с 2023 по 2025 год, опираясь на да...

    Мухомор, это те 5% которые не обнулились)
  2. Аватар Мухомор
    Банк России проанализировал доходность инвестиций розничных клиентов на брокерском обслуживании за период с 2023 по 2025 год, опираясь на данные крупнейших компаний. Оценивались клиентские портфели стоимостью от 10 тыс. до 10 млн рублей. Результаты показали, что их средняя годовая доходность составила 2,9%.
  3. Аватар Мухомор
    Нефтя спешишит пробить 75… у нас все стабильно… офз печатаются… бубль 75р
  4. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, проще ничего не делать… так убытка меньше(

    Мухомор, у меня жена уже иксы на вкладах сделала…
  5. Аватар Мухомор
    Мухомор, ну надо помочь экономике дед…

    Ivan Durnof, проще ничего не делать… так убытка меньше(
  6. Аватар не КУК
    не КУК, вынос это вверх. Может внос? )

    Андрей,
    иду, смотрю, совокупляются, пригляделась ябу*ся))))))))0
  7. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, Инвестиции это просто

    Мухомор, ну надо помочь экономике жеж…
  8. Аватар Мухомор
    Короче, я сначала купил акцюши при 2,550. Потом продал. Потом снова купил на 2,400. Потом снова продал. Короче, в минусе. Потом снова купил ...

    Ivan Durnof, Инвестиции это просто
  9. Аватар Андрей
    отстаньте от газпрома
    нам нужен супер пупер вынос
    пробит тысячелетний боковик

    не КУК, вынос это вверх. Может внос? )
  10. Аватар Valter
    Такими темпами в сентябре 85 увидим, и ключ снова начнут повышать…
  11. Аватар Ivan Durnof
    Мухомор, Короче, я сначала купил акцюши при 2,550. Потом продал. Потом снова купил на 2,400. Потом снова продал. Короче, в минусе. Потом снова купил и сижу жду иксов, как пообещали НЕкоторые специалисты в чятике
  12. Аватар Стас Максимов
    Мистер Харитонов разгромлен👍
  13. Аватар sniper
  14. Аватар websan
    прикольно, на 5-и минутке газпрома, 900к лотов затарили подняв на 2р ценник и снова нырнули к сотке

    sniper, сбор ликвидности шортистов
  15. Аватар не КУК
    отстаньте от газпрома
    нам нужен супер пупер вынос
    пробит тысячелетний боковик
  16. Аватар Prostak
    на томе в 14 часов продавец кончился и давление на юань прекратилось )
  17. Аватар sniper
    прикольно, на 5-и минутке газпрома, 900к лотов затарили подняв на 2р ценник и снова нырнули к сотке
  18. Аватар Ivan Durnof
    не КУК, хомяки не повелись… на гапром подорожал на 1р

    Мухомор, «страшно, очень страшно»
  19. Аватар Андрей
    Полилося полилося

    Не заметно. Что ж такое. Одни слова… Харитон, поднапрягись уже. Пролей хоть на рубль. Я баки перезалью.
    Где твой фундаментал? Настолько мощны физики-спекули, что всех экспортеров в налоговый период рвут? )
  20. Аватар не КУК
    Ну жалко жеж

    Ivan Durnof,
    китайская стена ни разу не пригодилась
    а денег забабахано триллиорды (на наши)
    и что теперь жалеть)))))))
  21. Аватар Мухомор
    США ХОТЯТ ВЫКУПИТЬ ЕВРОПЕЙСКУЮ ЧАСТЬ «СЕВЕРНЫХ ПОТОКОВ», ЧТОБЫ ПЕРЕПРОДАВАТЬ РОССИЙСКИЙ ГАЗ В ЕВРОПУ — ЛАВРОВ

    не КУК, хомяки не повелись… на гапром подорожал на 1р
  22. Аватар Ivan Durnof
    Ну жалко жеж. Правда, если пошла такая пьянка -режь последний огурец!
  23. Аватар не КУК
    списали забыли едем дальше))))))
  24. Аватар не КУК
    это как заблокированные 300 ярдов
    любой доллар с той стороны это плюс
  25. Аватар не КУК
    да плевать уже
    однажды начнем с чистой страница и любой плюс это будет прибыль

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: