отстаньте от газпрома
нам нужен супер пупер вынос
пробит тысячелетний боковик
не КУК, вынос это вверх. Может внос? )
не КУК, хомяки не повелись… на гапром подорожал на 1р
Ну жалко жеж
США ХОТЯТ ВЫКУПИТЬ ЕВРОПЕЙСКУЮ ЧАСТЬ «СЕВЕРНЫХ ПОТОКОВ», ЧТОБЫ ПЕРЕПРОДАВАТЬ РОССИЙСКИЙ ГАЗ В ЕВРОПУ — ЛАВРОВ