Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар sniper
    бубль скоро бахнет мощно…

    Мухомор, да когда уже =) нас тут харитон в заложники взял

    когда заголовки пойдут уже =)

  2. Аватар Мухомор
    Московский нефтеперерабатывающий завод будет остановлен как минимум на шесть месяцев из-за серьёзных повреждений, полученных в результате атак украинских беспилотников, сообщили в среду два источника в отрасли.

    НПЗ, расположенный на южной окраине российской столицы, является крупнейшим поставщиком топлива в Московскую область. В этом месяце он дважды подвергся ударам украинских беспилотников, из-за чего был вынужден приостановить работу
  3. Аватар Мухомор
    бубль скоро бахнет мощно…
  4. Аватар не КУК
    на каких то галимых облигах
    бафет сума спятил, узнав это
  5. Аватар Иван Бубин
    Умные советы Харитона
  6. Аватар не КУК
    Я даже знаю НЕкоторых специлистов, которые в фучах на дизель с десять контрактами вверхЬ и 10 контрактами вниз, делать аж 15тыщь за ночь. Эт...

    Ivan Durnof,
    я знаю одного буржуя который сделал в прошлом году 40% в баксах )))))))
  7. Аватар Ivan Durnof
    Угу, портят всю статистику)
  8. Аватар не КУК
    три вниз)))))))))
  9. Аватар sniper
    продавец риса насмерть держит подходы к 11, поливая пулемётным огнём всех кто приближается с покупками
  10. Аватар Ivan Durnof
    Я даже знаю НЕкоторых специлистов, которые в фучах на дизель с десять контрактами вверхЬ и 10 контрактами вниз, делать аж 15тыщь за ночь. Это боги!)
  11. Аватар Мухомор
    Российский экспортный сектор попал в идеальный шторм: ЦБ не торопится со смягчением ДКП, рубль переукреплен до уровней, не заложенных в бюджет, а внешние рынки преподносят один сюрприз за другим.
     
    Прошлая неделя стала наглядной демонстрацией того, как консерватизм регулятора бьет по капитализации компаний. Рынок ждал от ЦБ снижения в 50-100 б.п., а получил лишь 25 и риторику о возможной паузе. Индекс МосБиржи отреагировал мгновенно – падение котировок экспортеров стало самым болезненным: акции РУСАЛа упали на 4,8%, Норникеля – на 3,2%, АЛРОСы – на 2,6%.
     
    Но ключевая ставка – лишь вершина айсберга. Куда более разрушительным для экспортеров оказался крепкий рубль, которому даже с учетом некоторой корректировки последних дней еще далеко бюджетных 92,2. В условиях, когда выручка номинирована в валюте, а расходы в рублях, каждый лишний пункт укрепления национальной валюты буквально обескровливает компании.
     
    По оценкам, совокупные потери РУСАЛа от роста курса за год превысили 900 млн долларов, фактически обнулив эффект от весенних пиков биржевых цен. В довершение картины внешняя конъюнктура перестала быть спасительным буфером. Соглашение США и Ирана об открытии Ормузского пролива обрушило цены на нефть и алюминий почти на 15%, и падение, вероятно, не окончено.
  12. Аватар Иван Бубин
    Ловите Харитона
  13. Аватар не КУК
    ну дык это средняя
    тут и минусы и плюсы
  14. Аватар Ivan Durnof
    Банк России проанализировал доходность инвестиций розничных клиентов на брокерском обслуживании за период с 2023 по 2025 год, опираясь на да...

    Мухомор, это те 5% которые не обнулились)
  15. Аватар Мухомор
    Банк России проанализировал доходность инвестиций розничных клиентов на брокерском обслуживании за период с 2023 по 2025 год, опираясь на данные крупнейших компаний. Оценивались клиентские портфели стоимостью от 10 тыс. до 10 млн рублей. Результаты показали, что их средняя годовая доходность составила 2,9%.
  16. Аватар Мухомор
    Нефтя спешишит пробить 75… у нас все стабильно… офз печатаются… бубль 75р
  17. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, проще ничего не делать… так убытка меньше(

    Мухомор, у меня жена уже иксы на вкладах сделала…
  18. Аватар Мухомор
    Мухомор, ну надо помочь экономике дед…

    Ivan Durnof, проще ничего не делать… так убытка меньше(
  19. Аватар не КУК
    не КУК, вынос это вверх. Может внос? )

    Андрей,
    иду, смотрю, совокупляются, пригляделась ябу*ся))))))))0
  20. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, Инвестиции это просто

    Мухомор, ну надо помочь экономике жеж…
  21. Аватар Мухомор
    Короче, я сначала купил акцюши при 2,550. Потом продал. Потом снова купил на 2,400. Потом снова продал. Короче, в минусе. Потом снова купил ...

    Ivan Durnof, Инвестиции это просто
  22. Аватар Андрей
    отстаньте от газпрома
    нам нужен супер пупер вынос
    пробит тысячелетний боковик

    не КУК, вынос это вверх. Может внос? )
  23. Аватар Valter
    Такими темпами в сентябре 85 увидим, и ключ снова начнут повышать…
  24. Аватар Ivan Durnof
    Мухомор, Короче, я сначала купил акцюши при 2,550. Потом продал. Потом снова купил на 2,400. Потом снова продал. Короче, в минусе. Потом снова купил и сижу жду иксов, как пообещали НЕкоторые специалисты в чятике
  25. Аватар Стас Максимов
    Мистер Харитонов разгромлен👍

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: