rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании ВТБ | От США к Китаю

💻 Microsoft предупредила клиентов об уязвимости, позволяющей злоумышленнику получить доступ к веб-серверу без необходимости ввода пароля. Амит Йоран, генеральный директор Tenable — компания предоставляет услуги в области кибербезопасности, назвал ее «самой большой и критичной уязвимостью за последнее десятилетие».

🛢 Halliburton ведет переговоры о покупке 33% доли месторождения Exxon в Ираке, сообщил министр нефти Ирака.

🇨🇳 Правительство Китая заявило, что будет проводиться «опережающая» политика. Местным органам власти будет разрешена продажа облигаций с 1 января, что на несколько месяцев раньше обычного. Это означает дальнейшее смягчение монетарной и фискальной политики для поддержания экономического роста.

💡 Идея дня — Индекс S&P 500 приблизился к историческим максимумам 1999 г. относительно развивающихся рынков. Мы видим растущие признаки того, что Китай переходит к более мягкой фискальной и монетарной политике и более стабильной регуляторной среде, в то же время как США находятся в начале периода ужесточения политики. Это означает, что акции развивающихся рынков во главе с Китаем, скорее всего, окажутся сильнее акций США в 2022 году.

Открыть счёт в ВТБ


теги блога ВТБ Мои Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн