rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Календарь событий США на 2-6 июля - спокойное начало, праздник и бурное завершение!

Отгремели июньские Quadruple Witching Day и Russell Reconstructions и июль, за неделю до начала сезона отчетности, встречает трейдеров американского рынка двумя спокойными днями перед празднованием Дня независимости в среду, из-за чего торги во вторник закроются на 3 часа раньше обычного — в 21.00 МСК.

Тем не менее, в понедельник, помимо прочего, все-таки выйдут относительно важные данные о индексе производственной активности ISM.

Календарь событий США на 2-6 июля - спокойное начало, праздник и бурное завершение!

Во вторник трейдеры, перед тем как пораньше уехать домой и готовиться к празднику, обратят внимание на данные по розничным продажам и, затем, на объем производственных заказов за июнь.

Календарь событий США на 2-6 июля - спокойное начало, праздник и бурное завершение!

В среду фондовые и долговые рынки США будут закрыты в связи с празднованием дня Независимости 4 июля, а в четверг участников рынка ожидает огромный пул статистики.

Календарь событий США на 2-6 июля - спокойное начало, праздник и бурное завершение!

До начала торгов внимание участников рынка будет сосредоточено на данных от Банка Англии о стимулировании экономики, на решение Европейского ЦБ по процентной ставке, а также на данных о занятости от ADP перед тем как в пятницу выйдут важнейшие официальные цифры по безработице в США за июнь, которые могут задать тон всем пятничным торгам.

Календарь событий США на 2-6 июля - спокойное начало, праздник и бурное завершение!

Для долгового рынка США эта неделя окажется довольно спокойной — лишь в понедельник мы увидим результаты аукционов по размещению 3-х и 6-месячных казначейских нот, а во вторник будут размещены 4-недельные бумаги.

На горизонте корпоративных отчетов не ожидается почти никакой активности в преддверии начала сезона отчетов на следующей неделе.

Всем удачных торгов, друзья! =)
★1
5 комментариев
четверг и пятница-самые хорошие дни для торгов на новостях! буду торговать золотом, фунтом и евро
pansportsmen, да, в четверг может просто взрывным днем оказаться, а в пятницу все решат данные о занятости. Какие цели по золоту, если не секрет?
avatar
по золоту все очень туманно и туда и туда может сходить, если пробьет 1530, то дорога на 1470 открыта! Но данные должны оказаться значительно лучше прогноза для этого, там 92 к, если будет 200 к, то золото полетит вниз
pansportsmen, есть мнение что плохие данные будут, так как компонент занятости в ISM был 56,6 против прошлого значения 56,9…
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн