rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Беседа Адама Граймса и Абрама Томаса: Преимущество трейдера

Беседа Адама Граймса и Абрама Томаса: Преимущество трейдераПредлагаем вашему вниманию запись беседы двух трейдеров — Адама Граймса (Adam Grimes) и Абрама Томаса (Abraham Thomas). В ходе этого диалога, проходившего скорее в форме интервью, Адам Граймс рассказал о своем пути в торговле — от начала работы на биржах NYMEX и CME до должности главного специалиста по инвестициям в Waverly Advisors.

Речь также шла о том, как изменился рынок за те два десятка лет, в течении которых Адам работает трейдером, аналитиком и портфельным управляющим. Хотя он причисляет себя к критикам классического технического анализа, в 2012 году у Адама вышла книга «Искусство и наука технического анализа».

А. Т.: Давайте начнем с самого начала. Как вы начали торговать?

А. Г.: Мой путь отличался от пути большинства людей. Я закончил колледж по музыкальной специальности — классический пианист. Кроме того, я играл джаз и сочинял музыку. Я много лет активно занимался музыкой и научился разбираться в ней, но имел слабую подготовку в точных науках.

Люди часто спрашивают: «Есть ли связь между музыкой и рынком?» Наверное, есть какая-то, если говорить о том объеме данных...

Читать дальше: https://utmagazine.ru/posts/20866-beseda-adama-graymsa-i-abrama-tomasa-preimuschestvo-treydera

Рекомендуем:

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

    ★2
    1 комментарий
    Адам Граймс, на мой взгляд — один из самых здравомыслящих «гуру». Никаких конспирологий, никаких волн или фибо-процентов. Только чистый прайс-экшн.
    avatar

    теги блога United Traders

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн