rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Сложности дейтрейдинга и как их преодолеть

Сложности дейтрейдинга и как их преодолетьСтать дейтрейдером — легко. К сожалению, многие дейтрейдеры не придерживаются разумных, основанных на здравом смысле финансовых принципов и потому теряют значительные суммы денег. На самом деле, у каждого дейтрейдера есть очень хорошие возможности для заработка: ему доступны сложные современные инструменты прогнозирования движения цены акции, есть возможность в реальном времени следить за последними новостями, и, самое главное, дейтрейдер не переносит позиции через ночь, а следовательно, не подвергает свой торговый счет опасностям, связанными с неожиданными заявлениями руководства компании, экономическими отчетами, изменением цен на товарные фьючерсы и т. п..

К этому можно также добавить, что, для того, чтобы стать успешным дейтрейдером, нужно получить хорошую базу знаний о финансовых рынках и придерживаться...

Читать дальше: https://utmagazine.ru/posts/20249-slozhnosti-deytreydinga-i-kak-ih-preodolet

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★6
1 комментарий
Анатолий, Вы тут недавно про крипту писали… вопрос, на какой платформе можно создать торгового робота под эфир и торговать на ней этим роботом?!
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн