rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Принципы успешной торговли Ричарда Дончана (Richard Donchian)

Принципы успешной торговли Ричарда Дончана (Richard Donchian)Многие из опубликованных еще в 1934 году принципов торговли Ричарда Дончана сохраняют сегодня такую же актуальность, какую имели в период «золотой эры» технического анализа. Ричард Дончан, которого многие считают отцом теории следования по тренду, разработал одну из первых трендовых систем, основанную на двух разных скользящих средних, которые в начале тридцатых годов прошлого века считались передовой технологией. Основываясь на своем опыте, Дончан разработал 20 принципов торговли, которые разделил на две группы — общие и технические. 

Общие принципы торговли

  • Будьте осторожны с покупками, когда толпа настроена слишком по-бычьи, и с продажами, когда толпа настроена слишком по-медвежьи. Даже когда толпа права, чрезмерное преобладание настроений в том или ином направлении может приводить к задержкам в ценовом движении.
  • Когда цена ходит в узком диапазоне с низкой волатильностью, ищите...
Читать дальше:  https://utmagazine.ru/posts/20336-principy-uspeshnoy-torgovli-richarda-donchana-richard-donchian?utm_source=smartlab_ut&utm_medium=open_link&utm_campaign=201708_soc_works&utm_content=open_link_smartlab_14062017

Рекомендуем:

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------
★8

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн