rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Как правильно выставлять стоп-ордера

Как правильно выставлять стоп-ордераОрдера стоп-лосс (стоповые или просто «стопы») используются для выхода из сделки, когда она начинает терять деньги (то есть, когда рынок начинает идти против вашей позиции). Чтобы вам ни говорили другие трейдеры, стоповые ордера необходимо использовать в каждой сделке без исключения. Вместо поиска оправданий, чтобы не использовать стоп-лосс (например, снижение прибыльности сделок при использовании стопов), лучше ставить стоповые ордера на менее очевидных уровнях, то есть не там, где находятся ордера большинства трейдеров. Стоповые ордера можно использовать как для обычного выхода из позиции, так и для экстренного. Приведенные ниже соображения касаются обычного выхода из сделки для сокращения просадок размера на торговом счете.

Правильное размещение стоп-ордера

Существует два различных метода правильного размещение ордеров стоп-лосс. Один из них больше подходит ситуативным трейдерам, а другой — системным. Выбирая метод, который будете использовать вы, исходите из того, к какому типу трейдеров вы себя относите.

При ситуативной торговле стоповый ордер ставится на уровне, которого, по вашему мнению, цена не должна достичь. Другими словами, стоповый ордер надо ставить на уровне цены, которая, в случае ее достижения, изменит ваше мнение о направлении движения рынка. Идея, заложенная в данный метод, заключается в том, что, если рынок дойдет до уровня вашего стоп-лосса, то вы больше не захотите оставаться в своей позиции, поэтому данная цена будет служить сигналом к выходу.

При системной торговле стоповый ордер устанавливается исходя из...

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/19024-kak-pravilno-vystavlyat-stopovye-ordera

Рекомендуем: 

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★6
2 комментария
Гаврила был трендун неважный,
Зато он стопы ставил важно!
Гаврила доганял одно:
На стопы тянет все гумно ...
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн