rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Пол Ленгем (Paul Langham): Как учитывать импульс при торговле по прайс-экшн от Вайкоффа

Пол Ленгем (Paul Langham): Как учитывать импульс при торговле по прайс-экшн от ВайкоффаТрейдеры часто размещают сделки вслепую, основываясь на предположениях о движении цены после формирования паттерна. Но хорошо известно, что ценовые паттерны могут не сработать. Как понять, будет ли паттерн подчиняться правилам прайс-экшн? Давайте посмотрим.

В течение последних 15 из моих 34 лет работы на финансовых рынках, я активно интересовался методами прайс-экшн и применял их в торговле. Я нашел много интересного и хочу поделиться с вами некоторыми открытиями в отношении движения цены.

В течение этих лет, я встречал и беседовал с трейдерами со всего мира, мы обменивались идеями, методами и приемами торговли. Специализируясь на прайс-экшн, я часто сталкивался с недоумевающими, хотя и знающими,  техническими трейдерами, которые спрашивали меня, почему тот или иной ценовой паттерн не сработал в конкретном случае так, как это предписывают правила прайс-экшн. На такие вопросы я обычно отвечал: «В торговле, как и в жизни, нет правил.»  Если вы хотите стать специалистом по торговле с использованием принципов прайс-экшн, то должны сначала понимать ценовые паттерны, которые могут появляться у вас на экране. Затем необходимо соединить эти паттерны с концепцией импульсной торговли. При этом вы вплотную приблизитесь к созданию того, что можно назвать правилами торговли по прайс-экшн. Это, в свою очередь, позволит вам торговать, имея преимущество и шансы выше средних на получение прибыли в сделке, что будет способствовать постоянному росту вашего торгового счета.

Поясню, что я имею в виду...

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/18901-pol-lengem-paul-langham-kak-uchityvat-impuls-pri-torgovle-po-prays-ekshn-ot-vaykoffa

Рекомендуем: 

--------------------------------------
Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★5

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн