rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | 5 полезных привычек для успешной торговли

5 полезных привычек для успешной торговлиРассмотрим 5 практических действий, которые помогают многим успешным трейдерам избегать эмоций в торговле и находить правильный баланс рисков.

Ничто в торговле не работает всегда. Но не случайно многие ветераны рынка при разработке плана торговли придерживаются описанных ниже привычек и правил. Поэтому начинающим трейдерам можно рекомендовать тоже включать их в свою работу с рисками на рынке.

Исследование и отработка на практике

Успешные трейдеры непрерывно оттачивают на практике и совершенствуют свою психологию торговли. Тестирование на истории и торговля на бумаге являются своеобразными учебными тренажерами торговли. Они позволяют создать и многократно протестировать выбранный подход. Время, потраченное на моделирование сделок, позволит научиться работать стабильно в условиях разного рынка. Успешные трейдеры зарабатывают или несут убытки по причинам системного характера, а не случайным образом.

Сбалансирование рисков, а не погоня за прибылью

Успешные трейдеры хорошо управляют своим капиталом и рисками. Рынок наказывает тех, кто этого не делает. Опытные трейдеры заранее, еще до входа в позицию, знают свою точку выхода — с прибылью или с убытком. Они заботятся о том, чтобы риск в любой отдельной сделке, или в группе сделок, не мог выбить их из колеи финансово и психологически. Если же делать ставки, как в казино, можно проиграть все сражение. Хороший план торговли должен предусматривать баланс между прибылью и рисками. Ваши ожидания доходности должны быть разумными. Научиться отличать успешную торговлю от простой удачи можно на курсах по трейдингу, которые будут полезны для людей с любым уровнем знаний о финансовых рынках.

Планирование торговли и торговля по плану

Следование намеченному плану поможет выжить на рынке и добиться успеха. Ни один набор правил не может работать всегда. Правила служат компасом, который поможет ориентироваться в сложных погодных условиях рынка. Важно спланировать каждый свой шаг в каждой сделке, а затем...

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/18533-5-poleznyh-privychek-dlya-uspeshnoy-torgovli

Рекомендуем: 

--------------------------------------
Статистика трейдеров с курса скальпинга от United Traders: результаты и отзывы

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★7
1 комментарий
какой у вас план на сегодня?
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн