rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Советы начинающему трейдеру

Советы начинающему трейдеруМожно выделить 4 основных категории вопросов, которые обычно задают начинающие трейдеры: что нужно искать в процессе дейтрейдинга, как торговать внутри дня, как добиться стабильности и избежать ловушек, а также сколько требуется времени, чтобы стать успешным трейдером.

Ниже мы рассмотрим 4 совета, относящихся к каждой из этих категорий вопросов, которые помогут вам понять, над чем надо работать и как добиться стабильного положительного результата.

На чем следует сосредоточиться дейтрейдеру

Для торговли внутри дня вам потребуются графики в реальном времени, торговый счет у брокера и надежное подключение к интернету. Нужен будет также экономический календарь, чтобы знать, когда выходят важные экономические новости, поскольку они могут приводить к крупным сиюминутным движениям цены, которых нужно избегать. Это — все, что вам нужно (ну еще, конечно, определенный капитал для торговли, без которого невозможно торговать на реальном счете).

Всю необходимую для торговли информацию можно найти непосредственно на графике, за исключением времени выхода экономических новостей.

Узнав, когда ожидается обнародование важной экономической информации, способной оказать существенное влияние на рынок, сделайте соответствующее примечание на своем графике и постарайтесь не торговать в течение нескольких минут до и после этого момента времени.

Не давайте чрезмерно обильному потоку информации засосать себя. Не обращайте внимания на финансовые и фундаментальные факторы, сосредоточьтесь исключительно на графиках.

Просто следите за движениями цены, начиная с премаркета. Нет необходимости смотреть на недельные графики и оценивать глобальные тренды. Минутный таймфрейм способен дать вам все данные, которые необходимы для своевременной торговли. Вся прочая информация будет лишь отвлекать вас.

Как торговать

Дейтрейдинг настолько сложен или прост, насколько вы сами этого хотите.

Проще — лучше. Чтобы быть хорошим дейтрейдером...

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/18179-sovety-nachinayuschemu-treyderu

Рекомендуем: 

--------------------------------------
Статистика трейдеров с курса скальпинга от United Traders: результаты и отзывы

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★6
7 комментариев
в чем разница между тарифами «начинающий» и «фьючерсы и акции»?
avatar
Евгений, «фьючерсы и акции» — такого тарифа нет
avatar
United Traders, имел ввиду ТП, указанный слева:
UT
avatar
Евгений, Конкретно тарифного плана «фьючерсы и акции» нет, по вопросам связанным с тарифами вам следует обратиться к нашим менеджерам +7 (495) 646 15 57
8 (800) 333 66 81 они с радостью ответят на все ваши вопросы
avatar
Добро пожаловать в трейдинг.
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн