rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | 6 причин, почему не стоит заниматься трейдингом на работе

6 причин, почему не стоит заниматься трейдингом на работеВполне понятно, что побуждает новичка заниматься трейдингом, находясь на работе. Большинство  людей, читающих эту статью, являются логически мыслящими и полностью осознают риски, которые они принимают, решая сделать торговлю на финансовых рынках основным источником дохода.
 

Очень часто начинающий трейдер говорит себе: «У меня есть работа, которая позволяет мне оплачивать счета, так зачем же я буду подвергать риску семейное благополучие ради трейдинга? Я ведь могу просто торговать, находясь на работе, сохранить нынешний доход и зарабатывать на рынке».
 

Звучит довольно просто, не правда ли? В данной статье будет изложено 7 причин, почему заниматься дейтрейдингом на работе — плохая идея. Хотя, на первый взгляд, она не лишена смысла, в долгосрочной перспективе это не очень эффективный способ освоения рынка.
 

  1. Ваш работодатель платит вам за то, чтобы вы работали


Как бы банально это ни звучало, но ваш работодатель платит вам за то, чтобы вы выполняли конкретные функции. Он не платит вам за погоню за мечтой. Вы можете возразить: «Я не делаю перекуров и перерывов на ланч, поэтому технически я мог бы использовать эти полтора часа по своему усмотрению».
 

Это не так! Дейтрейдинг — это не свинговая торговля и не инвестирование, когда можно поглядывать на тикер на своем смартфоне каждые несколько часов в течение всего рабочего дня. Дейтрейдинг требует неимоверной концентрации.
 

Работодатель платит вам за 8 часов работы, но мы с вами знаем, что вы весь день будете проводить, сосредоточившись на рынке. Это значит, что ваша продуктивность может легко упасть ниже уровня 50%.  Стоит ли вам платить за 8 часов работы?  Искушенный трейдер заметит: «Я буду торговать не более 2 часов в день. Все равно торговая сессия открывается в конце рабочего дня». Но это очень плохая идея так как...

Читать дальше: http://www.utmagazine.ru/posts/12937-6-prichin-pochemu-ne-stoit-zanimatsya-treydingom-na-rabote

Рекомендуем:

--------------------------------------

Лучшая мультирыночная платформа

Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------


★3
2 комментария
торговля на дневном тайм-фрейме дезавуирует эти пункты и одновременно сохраняет работу
avatar
Не морочьте людям голову. Просто не надо лудоманить. Несколько сделок в неделю достаточно. А без стабильного дохода начинается путь к семинарам и прочей околорыночности.
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн