rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Как торговать акциями внутри дня

Есть много трейдеров, полагающих, что они могут оставить свою нынешнюю работу и начать торговать акциями внутри дня, ежемесячно зарабатывая этим на жизнь. Возможно, вы разработали автоматизированную торговую систему и оттестировали ее на истории, обнаружив отличные результаты. Может быть у вас есть отличная механическая торговая система. А возможно, вы нашли что-то еще и теперь от несметных богатств вас отделяет лишь отсутствие торгового счета.
 

трейдеры

В данной статье мы покажем, что торговля акциями внутри дня — крайне эмоциональное занятие, требующее принятия решений за доли секунды и полного контроля над своими эмоциями. Одно дело — моделировать результаты на исторических данных, а другое — реально торговать на свои кровно заработанные. Крайне важно понимать, что торговля акциями внутри дня отнимает уйму времени и требует самоотдачи, чтобы достичь уровня, при котором вы сможете успешно генерировать прибыль изо дня в день. Но если вы получите такие навыки, то деньги будут приходить к вам без напряжения. Стоит скептически относиться к рекламе, которая говорит о том, что вы без особого труда сразу же начнете зарабатывать  огромные деньги. Торговля акциями внутри дня — это не игральный автомат в Лас-Вегасе, к ней нужно относиться как к бизнесу. А в любом бизнесе нужно иметь план и быть способным управлять своими рисками. Дейтрейдинг — не исключение. Не существует способа подготовиться к тем американским горкам эмоций, с которыми вам придется столкнуться. Поэтому важно начинать с малого и не терять значительную часть своего капитала в процессе обучения. Многих новичков ожидает разочарование, поскольку реализация их плана не будет соответствовать их ожиданиям. Поэтому они начнут торговать повышенной суммой в надежде сорвать большой куш. Никогда не делайте этого.

Важно войти в ритм, при котором вы сможете начать видеть повторяющиеся модели, прежде чем полностью отдадитесь торговле. Для начала может оказаться разумным торговать всего одну акцию или индекс, например, SPY. Это позволит вам познакомиться с поведением цены в конкретном индексе.
 

Ошибочные представления о дейтрейдинге

 

Начальные ожидания

Самой большой ошибкой, которую совершают начинающие трейдеры, является вера в то, что...

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/11207-kak-torgovat-akciyami-vnutri-dnya

Рекомендуем:

--------------------------------------

Лучшая мультирыночная платформа

Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★5
3 комментария

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн