rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TradingView | А так ли это?

Всем трейдприветы! 
Немножко дал вынужденную паузу, так как не хотел переливать из пустого в порожнее. 
Но, в то же время, ваш покорный слуга не сидел сложа руки, не сидел, так сказать, без дела. Хотел бы поделиться с вами своими наблюдениями и просто мыслями. 
Для начала хочу поздравить всех девушек с 8-м марта! Пожелать любви, нежности, ласки и сказки по жизни. Также хочется и парней поздравить тоже, так как 7,8,9- е марта, по сути, главные мужские дни. Дни, когда мы кому-то таки нужны). 
Ну, хватит лирики, перейдем к делу. Крипта, етить! Что с ней? Чего ждать!? Так всё-таки 50к (как ждут большинство Ютуб-блогеров) или 3к? (Как ждут пессимисты?) 
Мой взгляд на вещи строится на поисках примеров из прошлого. Ведь все это не раз было и не два. Все прогнозы — дело неблагодарное. Они могут не сбываться или сбываться, но по-другому. Но человек, такое существо, что все время хочет заглянуть в будущее! 
Потому, я взял сотню пузырей на инструментах, которые сделали от х10 за короткий период и просто их сравнил. Что-то среднее — вынес на график. На мой взгляд, 12к, которые я ждал мы отметили ложным пробоем на $11800, и продолжаем ступенями спускаться вниз. Следующий хай был $11600, дальше будем смотреть что оно и как пойдет. Пока также подтверждается затухание атр, что тоже говорит, о снижении активности инструмента, однажды состояние покоя достигнет своего предела и цена рванет, но, на мой взгляд вверх пойдем к осени уже только и то лениво, и может уже в виде BCH, заместо (да, есть такое слово) БИТКОИН
Если опираться на другие пузыри — самое вероятное — это медленный поход на 3к, и ниже, после чего биток какое-то время там полежит и только через 3-6 месяцев начнется рост. Но я также рассматриваю вариант, что внизу произойдет подмена и дальнейшие пузыри мы будем видеть уже на других монетах в паре с bch. Но это чистой воды догадки и конспирология. 
Пока сценарий работает как по рельсам. Будем пристально следить и торговать от уровней. 
Поход прям сразу вверх считаю сильно менее вероятным. 
Ни примерами не подтверждается ни самим битком на более ранних этапах. 
Единственный вариант для роста — это двойной цикл сразу, который наблюдался на американской фонде, но на крипте не видел ни разу такового. 
А вы что думаете? Можете агргументрованно обосновать рост на 50к, без слива сразу, кто в это верит? 
Как пойти вверх, не высадив предварительно пассажиров?
А так ли это?
★1
11 комментариев
нет до 17-18 тысяч вверх без сильных остановок и только потом вниз, или выше.
Рост до 50 очень высок. а потом и до 200 000
avatar
как показывают последние заливные объемы, допишем импульс вниз сначала. цели посбивались… от 2к до 6.8к пока у меня
ru.tradingview.com/x/00E4txOr/




avatar
john silver, сильно зачирикано.График не фокусируется в глазу.
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, это перебор.Все просто.Жарим по 2му углу выходим в 3й угол.
avatar
Афтору. Зона 4й волны.после перекрытия вверх будет зона волны В до 18000. Далее много вариантов. Рост до 50к надо в логарифме смотреть.
avatar
да, по $200.000 сдам весь собранный биток
Я уже давно отношусь к битку как к индикатору жадности и страха. Если он падает то на следующий день падает Доу, растёт значит люди опять становятся жадными и тарят всякий шлак.
avatar

теги блога TradingView

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн