rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TradingView | Покупаем GAZ на выходе из треугольника

Покупаем GAZ на выходе из треугольника

Акции Газпрома уже несколько дней торгуются в рамках краткосрочного треугольника под важным уровнем 130 рублей. Котировки пока ниже долгосрочного восходящего канала. Однако после пробоя 130 и выхода за пределы треугольника восстановление акции может ускориться и догнать рынок в целом. Если закрепление пройдет успешно, можно рассчитывать на следующий важный уровень 135 рублей. Газпром уже несколько недель снижается без серьезных коррекций. Осцилляторы на недельном, дневном и четырехчасовом графике говорят в пользу стремительного отскока. В то же время выход из треугольника в обратном направлении, ниже 128 рублей может предвещать еще одну волну снижения, например в область 120-125 рублей. В таком случае следует поставить защитный стоп приказ. Вчера Газпром и итальянская 
ENI  -0.86% подписали меморандум о взаимопонимании и будут анализировать перспективы сотрудничества на газовом рынке Италии. Не исключено, что даже подобные маловажные новостные факторы могут оказать поддержку сильно перепроданным бумагам. 





Акции Газпрома уже несколько дней торгуются в рамках краткосрочного треугольника под важным уровнем 130 рублей. Котировки пока ниже долгосрочного восходящего канала. Однако после пробоя 130 и выхода за пределы треугольника восстановление акции может ускориться и догнать рынок в целом. Если закрепление пройдет успешно, можно рассчитывать на следующий важный уровень 135 рублей. Газпром уже несколько недель снижается без серьезных коррекций. Осцилляторы на недельном, дневном и четырехчасовом графике говорят в пользу стремительного отскока. В то же время выход из треугольника в обратном направлении, ниже 128 рублей может предвещать еще одну волну снижения, например в область 120-125 рублей. В таком случае следует поставить защитный стоп приказ. Вчера Газпром и итальянская ENI -0.86% подписали меморандум о взаимопонимании и будут анализировать перспективы сотрудничества на газовом рынке Италии. Не исключено, что даже подобные маловажные новостные факторы могут оказать поддержку сильно перепроданным бумагам. 

теги блога TradingView

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн