rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании StockSharp | Бесплатные лекции о торговых роботов STOCK#

Бесплатные лекции STOCK#


Всем привет! После проведения вебинара о Тестировании торговых систем на мой почтовый ящик поступило большое количество писем с благодарностью и пожеланием продолжать проводить подобные мероприятия.
 Пост о прошедшей лекции
 
Тема следующей лекции -
Создание торгового робота в режиме он-лайн. Робота мы будем писать на языке программирования C# с использованием библиотеки StockSharp. Лекцию планируем провести уже в новом, 2012 году, ориентировочно в январе.
Пока не могу назвать точную дату лекции мероприятия, дело в том, что провести эту лекцию хочу я, но… пока еще учусь программировать  =)
С целью научиться программированию роботов, я стал посещать Курсы программирования торговых роботов, организатором которых являюсь я сам. Так что мне все карты в руки. О точной дате вебинара, сообщу позднее.
 
 Цель моего вебинара:
1) показать, как пользоваться библиотекой S# для написания роботов. Я смогу это сделать после прохождения курса по программированию торговых роботов.
 

2) показать, что человек, до этого не программировавший, может научиться программировать торговых роботов.
После этого, проведем уже более продвинутый вебинар, на котором выступит опытный пользователь библиотеки и покажет, насколько эффективен S# в умелых руках. Таким образом у нас получится интересный цикл вебинаров =)
 
Идет запись на курс программирования торговых роботов! Старт группы в середине января (21 числа). Начните год правильно, научитесь программировать!
Узнать о курсе подробнее и записать на курс
 
На февраль идет запись на продвинутую группу S#, для тех кто умеет программировать на С# и хочет освоить библиотеку в короткий срок, подойдет эта группа.
Узнать о продвинутом курсе подробнее и записать на курс
 
Группы набираются в Москве и СПБ. Для жителей других городов у нас есть видео-курс с поддержкой преподавателя по почте.
Узнать о видео-курсе подробнее и записать на курс
 
Подробная информация, новости и интересные статьи на сайте stocksharp.com
В эти выходные сделал несколько фотографий с занятий. Спасибо Цериху за помощь в проведении курса! 
 
 

 



 
★18
1 комментарий
Budem zdat vebinar
avatar

теги блога StockSharp.Ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн