rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | «Бонус за отзыв» — новая акция для участников программы лояльности «O.InveStore!»

Дарим еще больше бонусных баллов участникам программы лояльности «O.InveStore!» в рамках новой акции «Бонус за отзыв»! Правила акции просты — оставьте отзыв с хэштегом #оинвестор о программе лояльности «O.InveStore!» в одной из социальных сетей «Вконтакте», Facebook, Instagram или на страничке компании «Открытие Брокер» на сайте крупнейшего в России сообщества трейдеров и инвесторов Smart-Lab. В течение 7 рабочих дней мы свяжемся с вами, уточним ваши данные, и начислим на ваш бонусный счет 500 баллов!

Акция проходит до 31.12.2021. Важное правило — в акции будет учтен один пост в одной из социальных сетей или в сообществе Smart-Lab, и не более двух постов в календарный месяц!

Более подробно с правилами акции можно познакомиться здесь.

Напомним, что сейчас на витрине вознаграждений в программе лояльности более 15 000 наименований товаров и услуг, которые можно приобрести за бонусы — книги, музыка, электроника, игры и софт, товары для дома, косметика, детские товары и многое другое!

И прямо сейчас, до 31 декабря 2020 года, продолжается акция «Тёплый приём» для клиентов других брокеров — пополняйте счёт или переводите активы в «Открытие Брокер», а мы вернем часть суммы бонусными баллами.

Кроме того, в рамках программы постоянно действуют пять акций:

— «Мой друг – Инвестор» – рекомендуйте нас своим друзьям, и получайте до 12,5 тыс. баллов за каждого приглашенного друга.

— «Bonus Back» — возвращаем на бонусный счёт до 8% от уплаченных комиссий за сделки.

— «Инвест-привет!» — до 31.01.2021 увеличиваем стандартный кэшбек до 75% в первый месяц после открытия брокерского счёта.

— «Старый друг» – в день рождения брокерского счёта дарим до 8% от всех уплаченных комиссий за сделки за год.

— «С днем рождения!» — именинникам-участникам программы лояльности «O.InveStore!» в день рождения и в течение 30 дней после него начисляем кэшбек в размере 50% от комиссий за сделки.

 Хочу стать участником программы лояльности «O.InveStore!»
★1
58 комментариев
хммммм 
avatar
О программе сказать толком ничего не скажу, в том году прошел регистрацию, пригласил друга по своей ссылке, с тех пор туда не заходил) Участвую #оинвестор
avatar
Классная программа лояльности, знакомый купил электросамокат и счастлив), мне больше интересна широкая сетка сертификатов) Участвую #оинвестор
avatar
Erik_Ohanian, Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, ваш номер договора «Открытие брокер», чтобы мы начислили вам баллы.
В прошлом году я присоединился к программе лояльности «O.InveStore!».
Эта программа достаточно интересная и новая на российском рынке финансовых услуг. За определенные действия Открытие Брокер начисляет бонусные баллы, которые потом можно потратить на различные товары.
При этом  один бонусный балл равен одному рублю. За год удалось накопить определенное количество баллов. Срок действия баллов — один год с момента начисления. Динамику начисления баллов можно посмотреть в личном кабинете Брокера, а кабинет один из самых удобных и лучших среди Брокеров. 
Долго думал о том, что выбрать из ассортимента в несколько тысяч товаров. В итоге выбрал подарочный сертификат Компании «Озон». Всего несколько минут и электронный сертификат оказался на моей электронной почте. Теперь я могу приобрести интересующий меня товар в обмен на сертификат.
Мне очень понравились возможности программы «O.InveStore!».
Участвую в акции «Бонус за отзыв».
#оинвестор

avatar
Программа лояльности симпатичная! Довольно широкий выбор использования баллов, чаще всего беру сертификаты ритейлеров (без имён, обойдёмся без рекламы)). Бонусы можно получить за пройденые обучающие курсы. А в течение 30 дней после дня рождения бонусами начисляется половина суммы по комиссиям за сделки! Классно!
Участвую
#оинвестор
avatar
Руслан Борзило, Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, ваш номер договора «Открытие брокер», чтобы мы начислили вам баллы.
Брокер, хороший. Внимательный и главное не навязчивый. В программе лояльности #оинвестор участвую недавно, но в целом сама схема интересная. Не тысяча бонусов=1 рубль. А приемлемые бонусы за хорошие подарки.
avatar
Honour, Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, ваш номер договора «Открытие брокер», чтобы мы начислили вам баллы.
Открытие Брокер, договор #176299
avatar
Участвую в Программе лояльности «Открытие Брокер». Баллы трачу на  сертификаты магазинов одежды. Количество начисляемых баллов зависит от статуса участника, поэтому есть к чему стремиться (PREMIUM).
#оинвестор
avatar
Вад, Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, ваш номер договора «Открытие брокер», чтобы мы начислили вам баллы.
Открытие Брокер, договор 80600.
avatar
Программа лояльности Открытия Брокер — пустячок, а приятно. Точнее был пустячком до того, как появились акции кешбэка Старый друг и С днем рождения. Теперь это бонус. Получил сертификат на 1000 в Перекрестке и еще осталось.  Я думаю, что маркетологи не ошиблись. Лояльность к Открытию Брокер повысилась.  Участвую
#оинвестор
avatar
Ex_pens, Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, ваш номер договора «Открытие брокер», чтобы мы начислили вам баллы.
Открытие Брокер,  договор 93575
avatar

Очень классная программа лояльности у Открывашки! Торгую периодически и за каждый день торговли начисляются баллы.  На день рождения счета тоже начислили баллы. Маркетологи Брокера реально молодцы!
Участвую в акции #оинвестор.

avatar
Volk5, Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, ваш номер договора «Открытие брокер», чтобы мы начислили вам баллы.
Открытие Брокер, номер договора 222450-БФ от 30.10.2019. Написано 3 отзыва!)
avatar
С Брокером Открытие уже очень давно!  Все отлично! Теперь еще и программа лояльности появилась, в программе лояльности участвую! Накопил уже приличное количество баллов, правда вот еще ни разу баллы не тратил)) Но сама идея нравится!         Участвую
#оинвестор
avatar
Игорь Воробьев, Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, ваш номер договора «Открытие брокер», чтобы мы начислили вам баллы.
Открытие Брокер, Здравствуйте договор 57780
avatar
О программе лояльности 
«O.InveStore!».
Участвую в ней с самого начала появления. Отличная идея, мне нравится.
Инвесторы, которые совершают сделки на крупные суммы и приглашают много друзей, могут за короткий срок заработать баллов на хорошую бытовую технику.

К плюсам могу отнести огромный выбор каталога вознаграждений и быстрое их получение.
К минусом то, что срок действия баллов только 1 год. Я копил на телефон, а часть баллов сгорело через год, поэтому остальную часть потратил на мелкие сертификаты, чтобы не сгорели все баллы.
(Надо было сразу прочитать полные условия программы).


#оинвестор
avatar
Руслан Гиоев, Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, ваш номер договора «Открытие брокер», чтобы мы начислили вам баллы.

О программе лояльности «O.InveStore!» мне рассказал парень и я сразу подключилась. Мне всё нравится. Есть много подарков, которые я хочу заработать, осталось накопить деньги :)

Буду копить.
Спасибо большое команде «ОТКРЫТИЕ БРОКЕР» 
за такую возможность!

#оинвестор

Аня Недайводина, Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, ваш номер договора «Открытие брокер», чтобы мы начислили вам баллы.

Открытие Брокер, 

Договор № 217141

Спасибо :)

Зарегистрировался в сентябре.
+: Удобное приложение, особенно после свежего обновления. В декабре порадовали новые тарифные планы с очень низкими комиссиями и отменой ежемесячных фиксированных взносов. Увлекательная программа лояльности. Быстрое и удобное зачисление денег в рублях. Регулярно появляются новые функции в приложении.
-: Приложение настроено на «чайников», так что по умолчанию отображаются только самые ходовые акции и т.д. Остальное либо по тикерам, либо в Квике. Баланс средств порой обновляется недостаточно быстро, так что можно случайно уйти в минус, если самому не следить, сколько у тебя на счету. Крайне не нравится то, что для зачисления на брокерский счет валюты даже премиальным клиентам «Открытия» требуется каждый раз лично посещать офис. И это в коронавирусное-то время! Еще почему-то если открываешь счет онлайн, то нет возможности покупать иностранные акции на МБ или СБП, пока не подпишешь форму W-8BEN. #оинвестор
avatar
Петр, Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, ваш номер договора «Открытие брокер», чтобы мы начислили вам баллы.
Открытие Брокер, с наступающим Новым годом!

Мой номер договора — 287392.

Спасибо!
avatar
Хороший, надежный брокер + новая система лояльности (аналог кэшбека) возврат части комиссии баллами, которые можно потратить на сайтах партнеров (тот же озон например),

кто уже является клиентом брокера, рекомендую обратить внимание и подключить себе O. Investore! #оинвестор
мой номер счета 49971
avatar
Артем Р, Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, ваш номер договора «Открытие брокер», чтобы мы начислили вам баллы.
Открытие Брокер, 
Добрый день!
Мой номер договора — 49971.

Спасибо!
avatar
Отличный брокер, отличная программа лояльности! очень внимательный к клиентам менеджер Екатерина! На начисленные бонусные баллы можно совершать покупки у партнёров. Спасибо за предоставленную возможность!
 #оинвестор
avatar
Сергей Сергеев, Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, ваш номер договора «Открытие брокер», чтобы мы начислили вам баллы.
Добрый день!
Давно являюсь клиентом брокера,
Хотела поблагодарить вас за хороший сервис и появившуюся программу лояльности клиентов O. Investore!
(процент со сделок возвращается бонусами которые можно потратить в магазинах партнерах)
#оинвестор
p.s. мой номер договора 86695
avatar
Программа лояльности клиентов O. Investore! развивается. Зашёл и удивился что там у меня на приличный подарочек накопилось.

#оинвестор
p.s. договор 26053
Оставил отзыв о программе лояльности еще 24 декабря на странице брокера smart-lab.ru/brokers-rating/otkritie-broker/page92/ В итоге никто не связался для начисления бонуса. Этот бонус похоже надо выпрашивать, вот тебе и программа лояльности 👎 Пните там сотрудника, отвечающего за проверку и начисление бонуса, он явно занимает не свое место в компании (пускай за одно проверит посты в фейсбуке). Мой счет 131411
avatar
Linar, Здравствуйте! Ваш отзыв приняли, спасибо большое. Он был написан не под этим постом изначально, поэтому заметили не сразу. Обязательно всё начислим. 
Открытие Брокер, Дело в том, что именно страница брокера https://smart-lab.ru/brokers-rating/otkritie-broker/ была указана в всплывающем баннере на open-broker.ru, как страница, на которой необходимо оставить отзыв (а не блог брокера). Соответственно, кроме меня, многие там оставляли отзыв. Эта ошибка скорее Ваша.
avatar
Прикольная программа. Не относился к ней серьёзно, а тут зашёл посмотрел, а там уже какие-то бонусы накопились. И реально есть что выбрать. Мелочь, а приятно) Закончится подписка на онлайн кинотеатр продлю за счет бонусов. Да на ОЗОН можно бонусов закинуть, тоже очень кстати )

#оинвестор
Счет 221846
avatar
Сегодня ровно год пользуюсь программой лояльности O. Investore! (специально посмотрел в ЛК, зарегистрировался в программе 15.01.2020). Во-первых спасибо, что создали и развиваете программу лояльности. Особенно приятный бонус за категорию «Старый друг».
Конкретно мой «результат» за 2020-й год: итого за год уплачено всех комиссий по всем типам сделок — 13800руб. (торгую активно), бонусными баллами в сумме вернулось 1064 балла (считай 1064руб). Итого эффективный кэш-бек вышел 7,71% :). 1000 баллов уже потратил на сертификат в Озоне (номинал 1000р) — т.е. фактически обналичил их. Но в целом витрина товаров и сертификатов очень широкая!
#оинвестор
счет 145408
avatar
Программа лояльности O. Investore реально классная! 
Компенсируется частично комиссия за сделки, причем в зависимости от вашего оборота есть несколько уровней с разным % кэшбека.
Очень приятно, что брокер не забывает за День рождения клиентов — в течение 30 дней после ДР возвращается 50% комиссий за сделки в этот период. Ну супер же!)).
Также радует широкая линейка выбора для использования баллов — каждый найдёт что-то для себя!
Всем клиентам брокера Открытие однозначно стоит обратить внимание на Программу лояльности и подключиться к ней!!
Участвую!
#оинвестор

Счет №214910
avatar
Понравилась система лояльности O. Investore. Для трейдера с оборотом в день около 5 миллионов, какую то копеечку получить обратно, и купить что-то себе на ОЗОНе круто. Жаль, что стал только недавно пользоваться услугами брокера «Открытие». 
Участвую
#оинвестор

Счет №317691
Давно являюсь клиентом «Открытия Брокер» и участвую в Программе лояльности. Условиями обслуживания вполне доволен. Аналогичных программ лояльности у других брокеров не встречал. Маркетологи Открытия молодцы!
Постоянно устраивают акции «Теплый прием» для новых и старых клиентов, поощряют за рекомендации и возвращают часть комиссий в виде баллов, которые можно потратить в O. InveStore! на сертификаты или товары.
Участвую #оинвестор
Счёт №100593
avatar

Только недавно стал клиентом «Открытие Брокер» и на днях стал участником Программы лояльности «O.InveStore!». Но уже могу субъективно оценить некоторые моменты. В разделе помощь даны действительно полезные ответы на вопросы, с которыми я уже столкнулся. Очень порадовал каталог Вознаграждений. Он действительно очень большой и в нем много нужных вещей и полезных сертификатов, которые часто могут выручить, например, сертификат на кофе или на поездку на Такси. Также хочется отметить, что можно приобрести приглянувшийся подарок из каталога, оплатив половину баллами, а половину картой. Это уже для совсем нетерпеливых :-)
Ну и конечно же есть курьерская доставка до двери, не нужно думать о том, как и где (на почте или еще не понятно где) забирать свой подарок.

#оинвестор
Мой номер договора 338804

avatar

В наше время есть много программ лояльности, но далеко не все сделаны достойно. «O.InveStore!» от «Открытие Брокер» оставляет очень приятное впечатление, начисляют баллы, за которые можно получить нормальные призы, как сертификаты Озон. Номинал разный, что очень удобно.
#оинвестор
Номер договора: 340229

avatar
Наткнулся в интернете на акцию. Зарегистрировался, заинтересовала программа лояльности. На накопленные баллы можно брать сертификаты. Очень порадовало все. Будем пользоваться и разбираться дальше. #оинвестор
Номер договора 341090

Клиентом Открытия Брокер являюсь давно, но пользовалась не активно. Недавно узнала про Программу Лояльности акция «Тёплый прием», как раз удачно совпало с пополнением ИИС под конец года. 
В итоге Брокер начислил баллы, которые уже потратила на Оzone. Очень удобно. 
Кроме того возвращается часть комиссий в виде баллов. 
Теперь чаще буду пользоваться услугамиJ
В целом довольна обслуживанием + дополнительный бонус в виде Программы Лояльности.

Участвую #оинвестор
Счёт №156584

avatar
Отличная программа #оинвестор  счет324496
avatar

Открытие предложило довольно интересные условия по инвестициям — кешбек, программа лояльности. После тщательного изучения конкретных условия все показалось очень интересным. Регистрация и открытие брокерского счета заняло 3 дня, прошло без проблем. Деньги пришли в этот же день, сайт достаточно информативный. Сайт и приложения работают быстро, акции покупаються, статистика расширенная доступна. Пока все устраивает и выглядит перспективным,  прошел тестирование инвестора, будем смотреть как покажет дальше.

#оинвестор

Счет 465263

 

#оинвестор
Отправил 2 отзыва и письмо на почту. Ни ответа не привета. А само приложение нормально! но у тинькофа пакет ПИФ более гибкий

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн