rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Телефония вернулась

Мы восстановили обслуживание клиентов по телефонным линиям. Ограничения, действовавшие в период карантина, сняты. Как и прежде, наши сотрудники проконсультируют по услугам и продуктам компании, помогут провести открытие счета и ответить на многие другие вопросы, связанные с инвестированием на фондовом рынке.

Обращения по телефону принимаются на номер: 8 800 500 99 66 (звонок по России бесплатно).

Также напоминаем, что быстрый доступ ко всем продуктам и услугам всегда можно получить онлайн – в личном кабинете пользователя на сайте и мобильном приложении. Обращения клиентов принимаются также на электронные почтовые ящики [email protected] (для вопросов технического характера по торговым системам) и [email protected] (для остальных вопросов).

Мы продолжаем постепенно возвращаться к привычной жизни. С 1 июня «Открытие Брокер» начал процедуру поэтапного возвращения сотрудников в офисы компании. Мы будем и дальше информировать вас обо всех изменениях в режиме нашей работы.

5 комментариев
Я чего-то не допонял текст
Как и прежде, наши сотрудники проконсультируют по услугам и продуктам компании, помогут провести открытие счета и ответить на многие другие вопросы, связанные с инвестированием на фондовом рынке.

На телефоны вернулись только менагеры-консультанты по завлечению новых клиентов, или и сотрудники поддержки клиентов, включая технической тоже?
avatar
Weddy, вернулась клиентская поддержка. 
Как всегда, после получасового ожидания ответа ваши сотрудники скажут, что не знают чем могут помочь и будут переключать звонок друг  на друга, пока связь не оборвется. И, добро опжаловать снова в получасовую очередь.
Ваш колл-центр работает безобразно.
avatar
Dune Will, примите наши извинения! Мы работаем над совершенствованием нашего сервиса. Скоро мы расскажем одну прекрасную новость.
Уважаемый брокер Открытие! Ваша поддержка трейдеров не работает ни по одному указанному вами выше способу. Хотите проверить- обратитесь к себе сами. Менеджеры не нацелены на решение проблем трейдера. Может, стоит призадуматься? За свои деньги трейдера могут получать поддержку у любого брокера.

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн