rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | «Открытие Брокер» вошёл в единый реестр инвестиционных советников

«Открытие Брокер» вошёл в реестр инвестиционных советников Банка России, в котором с 21 декабря 2018 г. обязаны состоять профучастники рынка ценных бумаг, оказывающие услуги по предоставлению индивидуальных инвестиционных рекомендаций. Согласно требованиям законодательства, услуги инвестиционных советников должны оказываться на основании договора с клиентом и в соответствии с его инвестиционным профилем, целями и готовностью к риску.

Предполагается, что развитие института инвестиционных советников будет способствовать защите прав частных инвесторов, а также расширению активности физических лиц на финансовом рынке.

«Открытие Брокер» вошёл в единый реестр инвестиционных советников


★1
13 комментариев
Что советуете купить, тогда уж?
avatar
Кашин ЕВгений, мы регулярно публикуем аналитические обзоры и инвестиционные идеи. Если вы наш клиент, то и так об этом знаете. Если нет, то следите за нашими новостями. Стратегия аналитиков на 2019 год выйдет в начале января.
Вы сначала  со своим «сервисом» разберитесь… Некогда хорошую компанию укатали в пол… ИИС — 2 недели открывать пришлось. В ЛК важные опции  не работают. И чтобы доказать очевидное- приходится тратить  массу времени.
Курица в офисе 1905 года тупо заявляет- не нравится (вместо предложения разобраться с проблемой)- идите к другому брокеру!!

avatar
alt, что конкретно вызвало у вас негатив? И что именно вы сравниваете? Если имел место некачественный сервис — пришлите информацию в ЛС, мы разберемся. Кстати, как раз тот факт, что вам смогли открыть даже ИСС (а не ИИС, как везде), говорит о весьма высоком качестве сервиса. Все для клиента)
Открытие Брокер, Ещё раз для тех кто в танке.В В нынешней открывашке  клиентский сервис укатали в пол по всем направлениям!!! От полной профнепригодности и пофигизма  сотрудников . До массы технических проблем которые не решаются и на вопрос -когда это будет решено- ответ-Не знаем!!! Звонить в службу «поддержки»  уже устал- реакции никакой!!!
avatar
alt, чтобы мы могли разобраться, нужно понимать конкретные проблемные ситуации, с которыми вам пришлось столкнуться. Если вы пришлете детали в ЛС нашего корпоративного блога, то обязательно рассмотрим каждый случай и, при необходимости, примем меры.
Открытие Брокер, Пришлось обсуждать этот вопрос уже многократно на разном уровне  вплоть до руководителей клиентского направления.
Итог Нулевой!
Хотя просил перезвонить и сообщить возможные сроки решения проблемы…
avatar
alt, к сожалению, мы не можем без указания конкретики конструктивно обсуждать ваши претензии в рамках данной дискуссии. В некоторых случаях клиентская поддержка не имеет возможности оперативного консультирования, особенно по нестандартным вопросам.
Открытие Брокер, Не хотел бы в десятый раз объяснять ещё и здесь проблемы.
Потеряно время на более чем десяток звонков и трижды посещения офиса-всем пофиг…
Проблемы озвученные ещё до нового года не решены. Важные опции в личном кабинете не работают(о этих проблемах знают многие сотрудники).  Проблема с установкой версии Квика по логину и паролю- о ней тоже знали.
В итоге на многих уровнях (к счастью есть и нормальные ребята) столкнулись с полным равнодушием- совет вашего сотрудника в офисе на 1905года- не нравится -идите к другому брокеру.
Это вместо предложения разобраться и помочь… Тему закрываю. Сколько можно  об одном и том же. С компанией начинал работать более 10 лет назад. С подобным встречаюсь впервые. К тому же есть возможность сравнения с другими брокерами))
avatar
alt, спасибо за развернутый комментарий. Обязательно учтем ваше мнение в работе над улучшением качества клиентского сервиса. К сожалению, полностью исключить ситуации, подобные вашей, невозможно, однако именно ваша помощь позволит их минимизировать.
Kolyan, как профучастник, подпадающий под действие данного закона, «Открытие Брокер» обязан выполнять его требования. Закон должен помочь инвесторам более качественно распоряжаться своим капиталом.

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн