rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании MUST | Пилот сервиса ProDrive платформы MUST в «Газпромнефть-Снабжение»

    • 23 сентября 2022, 17:36
    • |
    • MUST
      Проверенный аккаунт
  • Еще
  Компания «Газпромнефть-Снабжение» выбрала для пилотного тестирования сервис MUST ProDrive для проверки, подбора и найма водителей. В сервисе используется более 100 параметров оценки водителей, что в сочетании с возможностями передовой телематики и приложением для водителей MUST ProDriver обеспечивает снижение количества таких инцидентов, как ДТП, травмы и нарушения ПДД.
 
  А «Газпромнефть-Снабжение» это:
Пилот сервиса ProDrive платформы MUST в «Газпромнефть-Снабжение»


  • обсудить на форуме:
  • MUST
8 комментариев
Больше инфы про платформу!
И главное, зачем это на смартлабе
Тимофей Мартынов, Подробности про платформу обязательно будут. На смартлабе инвесторы. В компанию можно инвестировать. Вроде всё сходится.))))
Владимир Петенёв, а у них же ещё платформа для ИТ команд есть я слышал. Только чето найти не смог. Или только в разработке она.
avatar
Mister KoK, в периметре MUST такой платформы нет. Можешь подробней описать её? Возможно это личный проект кого-то из со-основателей. Я уточню этот момент и вернусь с ответом в понедельник.
Владимир Петенёв, идея там была что, Тим лид набирает команду разработчиков они начинают работать над проектом. И через эту платформу за выполненную задачу от заказчика проходит оплата. Интересно вообще насколько это жизнеспособно.
avatar
Mister KoK, Магнит уже давно по такой схеме работает. У большинства собственников большегрузных машин стоит прога типа Яндекс.Такси, в которой они видят заказы и суммы.
avatar
ABC DEF, все верно, в части того, что каждый крупный перевозчик имеет собственные ИТ-решения. Однако функционал используемого в «Магните» решения существенно отличается от того, что реализует MUST и ориентирован исключительно на собственные нужды АТП ритейлера.

Решение от MUST создается для широкого рынка и будет удовлетворять требованиям и потребностям сотен тысяч АТП и ТК по всей России, СНГ и другим странам.

avatar
Mister KoK, утонил про платформу для ИТ команд. Каких-либо личных проектов со-основателей MUST c описанным функционалом нет.

Планов создавать такую платформу в рамках MUST на сегодняшний день тоже нет.

теги блога MUST

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн