rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании LiveInvestingGroup | Почему новички теряют деньги на бирже, и как этого избежать? 3 проблемы и одно решение

Потеря денег — это самая частая проблема всех начинающих трейдеров, мы решили поделиться рекомендациями, которые помогут этого избежать.

Читайте и берите на заметку!
Почему новички теряют деньги на бирже, и как этого избежать? 3 проблемы и одно решение
Иллюзии в отношении торговли

Трейдеры-новички думают, что придут на рынок и с первых дней начнут собирать мешки с деньгами. Трейдинг — это же легко и весело! Разумеется, такой подход — излишний драйв, эмоциональная торговля, отсутствие понимания тонкостей работы рынка — приводят к потерям. 

Совет: сразу примите тот факт, что трейдинг не имеет ничего общего с легким заработком. Даже если вам на первых этапах повезло, и вы начали зарабатывать, это не значит, что везение с вами навсегда. Учеба, практика, насмотренность, отказ от розовых очков — вот, что реально необходимо!

Отсутствие практики

Пара прочитанных книг и несколько просмотренных видео на YouTube не помогут вам стать хорошим трейдером. В любой работе (а трейдинг — это работа) нужна практика. Постепенно начинать с небольших объемов, с небольших сделок, нарабатывать навыки и изучать статистику выбранных инструментов — вот первое, что стоит сделать.

Совет: нужно всегда отрабатывать свои знания на практике. Когда вы торгуете постоянно и анализируете рынок, вы прокачиваете свою насмотренность, у вас появляется опыт, который останется с вами навсегда. Не ленитесь и не бойтесь учиться. И обязательно смотрите прямые эфиры торговли опытных трейдеров, чтобы быть в курсе событий на рынке и следить за сделками профи.

Отсутствие наставника

Не все новички справляются в одиночку. Даже точнее сказать, в одиночку не справляется практически никто. Трейдеры, которые сейчас делают серьезные результаты в торговле, когда-то торговали с наставником или в команде. Все с чего-то начинали. 

Совет: очень важно найти свою команду, чтобы торговать не в одиночку. Когда у вас есть поддержка, и перед глазами торгуют профессиональные трейдеры, вам легче совершать сделки, у вас меньше страха и больше мотивации, ведь вы все в одной лодке.

Чтобы не совершать этих ошибок в трейдинге и избежать потери депозита, мы запускаем бесплатный челлендж для трейдеров-новичков! 

Это бесплатный 5-дневный курс, в котором есть живое обучение на реальном рынке. Все занятия проходят в прямом эфире, есть общий чат, где вы можете получить поддержку и задать любой вопрос. Запись будет, и вы можете пересмотреть эфиры в удобное для вас время.

На 5-дневном бесплатном челлендже вы получите:

  • Необходимые знания для быстрого старта в трейдинге​. Большой плюс курса в том, что в нем нет воды

  • Капитал, который вам предоставит компания, и вы сможете совершить первые сделки под руководством трейдеров

  • После обучения у вас будет возможность получить реальный аккаунт для торговли.

Бесплатный курс для новичков  «С нуля до первой сделки на Московской бирже» стартует 4 марта, и мы ждем тебя.


Присоединяйся к нашему курсу и учись вместе с нами!

★2
10 комментариев
на фотке павел воля на минималках?
avatar
sniper, да, приехал в офис стажироваться, решил завязывать со стендапом и заняться торговлей
avatar
Ну просто смешно, мы научим, как? Это же невозможно.
avatar
kuzbass_oleg, для вас невозможно, для нас обычное дело
avatar
liveinvestinggroup, Да я и не сомневался, вы то научите так научите.
avatar
Это наперсточникиони брали деньги и ты их проигрывал. Потом они давали тебе свои деньги поиграть и ты снова все свое проигрывал. Это мы проходили в 90 гг при алкаше и придурка Бельцине. Пака
Ц
avatar
Юрий Потапов, вы упали лицом на клавиатуру?
avatar
Хомячки!
Фкучупасссылке!!!)))
avatar

Василий Любов, в кучу по ссылке*

Хотите вышлем вам словарик русского языка?

avatar

теги блога liveinvestinggroup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн