rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Фридом Финанс | Американский рынок сегодня: Очередное смягчение требований к Греции благоприятно скажется на рынке

Мы ожидаем 

Еврогруппа и МВФ смягчили требования к Афинам и приняли решение о выделении Греции финансовой помощи, что  окажет позитивное влияние на рынок. 

Рынок накануне 

В понедельник американские фондовые индексы закрылись разнонаправленно, сумев отыграть крупные потери середины дня. S&P 500 упал на 0,2%, закончив серию из пяти подряд удачных сессий. На рынке накаляется обстановка на фоне переговоров по фискальному обрыву в США и о вопросе выделении помощи Греции. Светлым пятном стали бумаги технологического сектора. 

События сегодня 

В 17:30 мск публикуется объём заказов на товары длительного пользования в США за исключением транспортной компоненты за октябрь, объём заказов на товары длительного пользования за октябрь; в 18:00 мск — индекс цен на дома S&P/Case-Shiller в 20-ти крупнейших городах США за октябрь; в 19:00 мск — индекс потребительского доверия в США от Conference Board за ноябрь, индекс деловой активности в производственном секторе Ричмонда за ноябрь, индекс цен на дома за сентябрь; в 23:00 мск — бежевая книга В 17:30 мск ожидается выступление главы ФРС Бена Бернанке.

Американский рынок сегодня: Очередное смягчение требований к Греции благоприятно скажется на рынке    ИК «Фридом ФИнанс»

теги блога MargaritaDoli

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн