rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Фридом Финанс | Американский рынок сегодня: Неожиданно отчитались

Мы ожидаем 

Несмотря на печальную статистику по рынку труда, оптимизм инвесторам привнесли публикации квартальной отчетности компаний, которые оказались лучше ожиданий рынка. 

Рынок накануне 

Фондовый рынок США понизился среду, так как данные показали, что найм в частном секторе в апреле был более слабый, чем ожидалось. Это вызвало обеспокоенность тем, что важный отчет о рабочих местах в пятницу может указать на то, что восстановление экономики не в состоянии поддерживать импульс роста. 

События сегодня 

В 15:30 мск публикуются данные о числе объявленных корпоративных увольнений за апрель; в 16:30 мск — еженедельные данные о числе первичных обращений за пособием по безработице в США, данные о производительности труда вне сельскохозяйственного сектора США, предварит. за I квартал, расходы на рабочую силу в США, предварит. за I квартал; в 18:00 мск — индекс деловой активности в производственном секторе США за апрель; в 18:30 мск — еженедельные запасы природного газа в США; в 19:00 мск — выступление президента ФРБ Сан-Франциско Джона Уильямса. 
1 комментарий

теги блога MargaritaDoli

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн