rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Фридом Финанс | Американский рынок сегодня: Услышать Бернанке

Мы ожидаем

Инвесторы ожидают сохранения ФРС низкой ставки и выступления главы федрезерва Бернанке. Ситуация в Европе будет находиться в поле зрения инвесторов, но никаких новостей со Старого Континента придти не должно. Поэтому прогнозы Бернанке и будут сегодня определять настроения рынков.

Рынок накануне

Во вторник индексы Dow и S&P 500 росли после ряда успешных отчетностей и позитивных прогнозов от крупных компаний. Nasdaq же в ходе сессии потерял, чему в первую очередь способствовало падение котировок Apple в преддверии выхода ее квартального отчета. На фоне корпоративных новостей на этот раз в стороне остались макроэкономические данные.

События сегодня

В 15:00 мск публикуется еженедельный индекс запросов на ипотечное кредитование, в 16:30 мск — данные об объёме заказов на товары длительного пользования в США за исключением транспортной компоненты за март, данные Объём заказов на товары длительного пользования за март, еженедельные данные о запасах нефти и нефтепродуктов в США;
В 20:30 мск ожидается заявление Комитета по открытым рынкам ФРС США, решение ФРС США по процентной ставке, заявление Комитета по открытым рынкам ФРС США об экономических прогнозах, в 22:15 мск — пресс-конференция главы ФРС Бена Бернанке.

теги блога MargaritaDoli

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн