rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании EXANTE | Exantech Business: семинар для руководителя

    • 10 ноября 2017, 16:26
    • |
    • EXANTE
      Проверенный аккаунт
  • Еще

Exantech Business: семинар для руководителя
Криптовалюты и блокчейн — неотъемлемые составляющие современного бизнеса. Однако не многие понимают, кто и зачем их создал, в чем их преимущество и как на этом можно заработать.

30 ноября в рамках инвестиционно-технологического проекта Exantech мы проведем практический семинар Exantech Business для руководителей компаний и управляющих инвестициями. На встрече вы узнаете, как блокчейн-технологии могут изменить ваш бизнес.

Семинар приурочен к 5-летию Bitcoin Fund и его проведут ведущие эксперты российского крипторынка:

Анатолий Князев — исполнительный директор EXANTE, сооснователь Bitcoin Fund и XAI Fund.

Дмитрий Волков — CEO интернет-холдинга Social Discovery Ventures, занимающегося разработкой технологий и программного обеспечения.

Григорий Клумов — основатель STASIS, инфраструктурного проекта по созданию первой в мире цифровой валюты с государственной поддержкой. 

Евгений Власов — соучредитель и CEO Comino, стартапа по производству профессионального устройства для майнинга ETH и других криптовалют.

Константин Орлов — ведущий российский юрист, специализирующийся на международных сделках в корпоративной и финансовой сферах.

Программа

09:30 – 10:00 — Регистрация

10:00 – 11:00 — Криптовалюты: Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum, Ripple. Профессиональная торговля цифровыми активами: биржи и трейдеры. Работа с криптовалютными кошельками.

11:00 – 12:00 — Инвестиции в криптовалюту: самые популярные фонды, доверительные управляющие и ETF в России и по всему миру. Пороги входа. Гарантии безопасности инвестиций.

12:00 – 12:30 — Перерыв

12:30 – 13:00 — Все о майнинге: оборудование, инвестирование, риски. Сроки окупаемости и возврата инвестиций.

13:00 – 14:00 — Инвестирование в венчурные фонды и соинвестирование с фондами (на примере инвестиции в компанию Bitfury)

14:00 – 15:00 — Легальные аспекты: законодательная грамотность при проведении ICO и инвестициях в криптовалюты.

Когда: 30 ноября, 10:00 — 15:00

Где: Cabinet Lounge, Новая площадь, д. 6, 2 этаж

Стоимость участия — 29 900 рублей.

Подробнее http://exan.tech/crypto_b2b

 
★2
5 комментариев
Ого! 30 тыр!!!
6к за час! ясно как белый день, на чём Ваш профит!
avatar
MaxSpb, 

Мы многопрофильная компания :) мы ценим ваше стремление узнать больше о криптовалютах и блокчейне, поэтому предлагаем вам стать нашим клиентом и посетить семинар бесплатно! Более того, вы получите скидку 500 EUR на оплату абсолютно всех комиссий на торговые операции.
В этом году мы запустили реферальную систему — рекомендация нового клиента действующим. Специально для вас мы попросили одного из наших трейдеров предоставить ссылку на открытие счета: https://exante.eu/p/690/. Пройдите по ней и откройте счет, вы сразу же убедитесь в удобстве нашей торговой платформы. Мы будем рады видеть вас на семинаре Exantech Business и других мероприятиях, которые мы регулярно проводим!

avatar
EXANTE, думаете, что российские инвесторы к вам пойдут после того, как вы беспардонно их выкинули из вашей Кипрской компании?

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн