rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании EXANTE | Глобальное обновление приложений EXANTE для iOS и Android

    • 02 июня 2017, 15:32
    • |
    • EXANTE
      Проверенный аккаунт
  • Еще

Привет, пользователи мобильных версий терминала EXANTE!

Заходите в App Store и Google Play, обновляйте свои приложения и изучайте все новые возможности мобильного трейдинга с EXANTE. 

                               Глобальное обновление приложений EXANTE для iOS и Android

Новое приложение для iPad


Главная новость для пользователей гаджетов на iOS — мы объединили приложения для iPhone и iPad в универсальное приложение, добавив в него все новые функции. Если вы уже торгуете с планшета, скачайте новое приложение с App Store и установите его вручную. Не забудьте при этом удалить старую версию и заново задать все настройки в модуле Котировки.

Глобальное обновление приложений EXANTE для iOS и Android

Попробуйте все новые функции на iPad: например, теперь там можно выставлять отрицательные цены в модулях Сделка и Быстрая сделка, кликнув в нижнем левом углу на значок ±, что очень удобно, если вы торгуете спредами. 

Свайп влево на iOS и Android


Совершайте сделки и настраивайте модули в два раза быстрее! Просто свайпните влево и:

  • Закрывайте позиции в разделе Счет.           
  • Удаляйте ненужные инструменты из списка Котировок.
  • Быстро отменяйте заявки.
  • Убирайте из списка ненужные Индикаторы (для iOS-приложений).
  • Добавляйте сразу несколько инструментов в Котировки прямо из Инструментов (для Android-приложений). В списке вы будете видеть, какие инструменты уже добавлены.

                               Глобальное обновление приложений EXANTE для iOS и Android

Подтверждение закрытия позиции


Чтобы ни одна ваша сделка не закрылась по ошибке, выберите в Настройках вашего Android-приложения пункт «Запрашивать подтверждение закрытия позиции». В следующий раз, когда вы нажмете на кнопки Закрыть позицию или Отменить сделку, вы увидите на экране всплывающий запрос на подтверждение.

                               Глобальное обновление приложений EXANTE для iOS и Android

И это далеко не все, что ждет вас в наших новых приложениях. Так что скачивайте свой мобильный терминал EXANTE для iPhone, iPad или Android сейчас и изучайте все обновления: 


               Глобальное обновление приложений EXANTE для iOS и Android        Глобальное обновление приложений EXANTE для iOS и Android   


★2
7 комментариев
А можно заходить на свой аккаунт с разных девайсов одновременно?
avatar
fodotolina, конечно! :) Выбирайте, что вам удобно в данный момент – поработать с графиками на iPad или быстро посмотреть котировки прямо на телефоне.
avatar
Знаем, знаем про обновление. Андройд ещё утром напоминалку прислал.
avatar

Доработайте пожалуйста десктопную версию своего терминала?

Интересует возможность нарисовать профиль позиции в опционах В ОДНОЙ СЕРИИ.

Сделать это можно в 2 простых шага:
1. Сейчас у Вас есть Доска Опционов (к примеру, серия опционов EW2.CME.M2017). В неё можно заказать чудесные столбцы "Theor.Price", "IV %", "Delta" (также можно увидеть другие основные греки).

Добавьте, пожалуйста, столбец "Open Qty" — сколько лотов каждого опциона куплено в каждом страйке. Значения у Вас имеются уже готовые. Их можно брать с таблицы "Open positions".

 

2. Коль скоро есть понимание сколько и каких опционов куплено в данной серии, а также их теоретическая стоимость — остаётся только сделать кнопочку и простенький график: "Профиль позиции серии".

Как и во всех терминалах нарисовать кочергу + оценочную стоимость позиции как функцию от цены Базового Актива.


Чтобы разобраться с дельтой позиции, предлагаю сделать редактируемое числовое значение, чтобы Пользователь мог сам подставить ту дельту, какая ему нравится. По умолчанию ставить туда дельту позиции посчитанную любым простым способом. Поскольку у Вас есть своя оценка дельты каждого опциона, задача сводится к перемножению (OpenQty*Delta) и затем к сложению нескольких чисел.

 

Это бы значительно упростило сравнение позиций (и профилей) между Exante ATP и другими опционными терминалами (например, с ТСЛаб 2.0).

avatar
ch5oh, спасибо за интересные идеи по улучшению нашего терминала, отдел разработки уже думает над их реализацией. Обязательно расскажем вам лично об обновлениях :) 
avatar
Подскажите, пожалуйста, какой минимальный депозит для нового клиента?
avatar
Oleg Gerasimov, минимальный депозит – 10 тысяч евро.
avatar

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн