rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании EXANTE | Торгуем ADR на лондонской бирже

Всем привет! 
В эту пятницу приглашаем вас на вебинар по самым популярным инструментам у российских трейдеров на LSE!

Известный российский трейдер Константин Гринькин разберёт работу с ADR на лондонской бирже через терминал Exante. Константин известен как создатель эффективных торговых стратегий и роботов, а так же запомнился многим трейдерам по оригинальным результатам участия в ЛЧИ 2013. На своём сайте 1000procentov.ru Константин проводит регулярные вебинары, на которых делится своими идеями и стратегиями.

Вебинар пройдёт 15 мая в 14:00мск

На вебинаре Константин подробно расскажет и покажет:
  — о российских компаниях, которые торгуются на LSE;
  — о нюансах работы с ADR (требования к ГО, количество акций в ADR и т.д.);
  — проведёт пробные трейды в торговом терминале Exante;
  — ответит на ваши вопросы.


Регистрируйтесь
прямо сейчас, не откладывайте на завтра!:)
★3
19 комментариев
а так же запомнился многим трейдерам по оригинальным результатам участия в ЛЧИ 2013 //

Это что за оригинальные результаты могли быть? Поймал все тренды — не заработал ни копейки?
Другими оригинальными результатами нас не удивишь.
Вестников, «В 2013 году в конкурсе «Лучший Частный Инвестор» выступил с самой гениальной идеей за всю историю его проведения.» — с его сайта, деньги в ДУ собирает… и вся идея наверное
Толстый тролль, да? Вот же ж, как неожиданно и оригинально!
А ты нас не троллишь случайно по-толстому?
Вестников, www.forum.1000procentov.ru/ сам прочитай
Толстый тролль, так я не понял — он три счёта, что ли, на ЛЧИ зарегистрировал на подставных лиц???
Опаньки!
Толстый тролль, Оттуда:
«Сгенерировал и написал более 500 торговых роботов для QUIK, MetaTrader, Plaza2.»

ПЯТЬСОТ РОБОТОВ, КАРЛ.

ПЯТСОТ!!!
avatar
«российских трейдеров на LSE» — каким образом попадают российские трейдеры на LSE? где и как платятся налоги? и по какой ставке?
avatar
turtles_blogs,
Попадают через Exante, налоги платят сами.
avatar
EXANTE, на основании чего и по какой ставке?)
avatar
turtles_blogs,
На основании отчета, который клиенты самостоятельно подают в налоговую. Налог на доходы 13%.
На практике, пока вы фактически не вернули деньги в российский банк со своего счёта в Exante, наша налоговая «не видит» вашей прибыли. При этом Exante, конечно же, готов предоставить клиенты сведения о полученной прибыли за любой необходимый период времени.
avatar
turtles_blogs,
Налог платится на основании налоговой декларации, а мы готовы предоставить для её составления все необходимые документы. Доход, полученный при работе с Exante, ничем не отличается от дохода, полученного при работе с любым другим иностранным брокером или иностранной компанией.
avatar
EXANTE, это да… ничем не отличается… по Украинскому законодательству, например, работать с иностранными брокерами можно обладая валютной лицензией, которая стоит огого и получить её довольно сложно… а по поводу декларации и налога — не путайте, что первично, а что вторично… у нас налоговая требует вместе с декларацией подтверждающие документы… и ставка налога зависит от многих вещей…
avatar
turtles_blogs,
Exante не является налоговым агентом РФ/Украины и мы в настоящий момент не консультируем по нюансам уплаты налогов в странах СНГ.
При этом, мы готовы предоставить клиентам любые документы, необходимые для подачи декларации в налоговую инспецию той юрисдикции, в которой вы работаете.
avatar
EXANTE, а вы в какой юрисдикции вы работаете? просто те документы которые вы готовы предоставить скорее всего налоговые стран СНГ не воспримут и в обратную сторону, скорее всего доказать права на владение активами в других юрисдикциях ( по всему миру) будет невозможно, равно как и сменить брокера по каким либо соображениям…
avatar
turtles_blogs,
Мы работаем в мальтийской юрисдикции и предоставляем стандартный набор документов для стран ЕС (Мальта входит в ЕС). Российская налоговая принимает любые документы из любых стран при наличии перевода. Граждане РФ имеют право получать доход в иностранных компаниях и активно этим правом пользуются:)
avatar

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн