rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании EXANTE | Совместный проект с Insider.pro: профессиональный трейдинг с EXANTE

    • 03 апреля 2015, 11:01
    • |
    • EXANTE
      Проверенный аккаунт
  • Еще

Совместный проект с Insider.pro: профессиональный трейдинг с EXANTEКаждый трейдер хочет достичь успеха. Но для успешного трейдинга нужны знания. Некоторые новички полагаются на личный опыт проб и ошибок, но большинство старается так или иначе изучать опыт других людей. Однако это непросто. Существует фундаментальная литература по экономике, но это лишь теория. Есть “рекомендации профессионалов”, но далеко не все из них подходят начинающим. Подписываясь на множество “советов” и “торговых сигналов”, многие новички быстро теряются в огромном информационном потоке.

Обучение трейдера чем-то напоминает университетскую аспирантуру. Нельзя стать учёным, просто прочитав учебники или закончив университет. Необходима практическая работа по решению реальной, а не “школьной” научной задачи. Но точно так же нельзя стать настоящим учёным, формально выполняя “ремесленнические” задания руководителя. Всё, что легко поддаётся алгоритмизации, уже алгоритмизировано и выполняется машинами. Хороший педагог должен привить сотруднику определённый стиль мышления, научить его научному или торговому “чутью”.

Чтобы помочь начинающим трейдерам стать профессионалами, мы решили запустить проект “Профессиональный трейдинг с EXANTE”. Exante – компания, собравшая уникальную команду специалистов, от профессиональных трейдеров топ-уровня до действующих академических учёных. Объединив усилия, профессионалы Exante организовали по-настоящему разносторонний образовательный раздел. Его материалы помогут вам получить самые важные знания о рынке и обойти массу подводных камней, расскажут об истории биржевой торговли, основах современного фондового рынка и дадут практические советы по успешной ежедневной работе на ведущих торговых площадках.

Материалы уже появляются здесь insider.pro/ru/exante/, а в этом блоге мы будем регулярно делать о них краткие заметки.

Антон Иоспа, директор по маркетингу компании Exante:

Мы рады поделиться с читателями Insider.pro материалами, которые принесут реальную пользу при работе на мировых рынках. Как брокер мы видим картину со всех сторон и прекрасно понимаем, какой информации часто не хватает трейдерам для принятия верных решений. Мы надеемся, что статьи, подобранные для нашего совместного проекта, помогут начинающим трейдерам стать профессионалами, а профессионалам пригодятся для расширения кругозора и позволят избежать ошибок.

Елизавета Кравченко, выпускающий редактор Insider.Pro:

Сотрудничество с известным международным брокером Exante это одна из первых побед нашего молодого, но уже популярного ресурса. В такой сложной тематике, как торговля на фондовом рынке, компетенции крупной брокерской компании просто незаменимы. В сотрудничестве с Exante нам удалось собрать уникальные материалы, охватывающие весь спектр интересов нашей аудитории от истории биржевой торговли до практических советов и рекомендаций. Они будут полезны всем трейдерам без исключения. Мы надеемся и дальше развивать этот проект, размещая новые статьи.

Проект будет постоянно пополняться новыми материалами. Следите за обновлениями и становитесь профессионалами вместе с EXANTE!

 

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн