rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Cindicator | +2.61% на отчете Майкрософт

+2.61% на отчете Майкрософт

Компания Microsoft должна был отчитаться о своих финансовых результатах за 1 квартал после закрытия рынка в четверг, 20 октября. В нашем мобильном приложении мы опубликовали следующий вопрос:

Microsoft Corporation (MSFT) will report its Q1 (2017) earnings on Thursday, October 20 after the market close. Wall Street is expecting earnings per share (EPS) of 68 cents. Will Microsoft report EPS above Wall Street Consensus?

Microsoft Corporation (MSFT) опубликует квартальный отчет в четверг, 20 октября. Прогноз Уолл стрит по выручке на акцию (EPS) – 68 центов. Побьет ли Microsoft консенсус Уолл стрит?

Согласно мнению пользователей Синдикатора, Майкрософт должен был побить ожидания аналитиков с вероятностью 72%. Зная это, мы купили некоторое количество акций перед закрытием рынка 20 октября по средней цене $58.71.

Компания Microsoft опубликовала прибыль на акцию в $0.76, что было на $0.08 выше чем консенсус. Акции компании прыгнули выше их пика во время дотком бума — первый раз за почти 17 лет.

Мы решили не продавать акции на постмаркете в четверг, а продать в пятницу, потому что рассчитывали на их дальнейший рост. Тем не менее, акции Майкрософт начали падать на открытии в пятницу и нам пришлось продать нашу позицию по средней цене $60.28 в первые 5 минут.

Гросс профит составил 2.61%.

Думаете, что Ваши прогнозы точнее прогнозов аналитиков с Wall Street? Качайте наше приложение и давайте свои прогнозы ежедневно! 30 лучших прогнозистов по итогам месяца получат денежные призы. 

Хорошего всем дня!

Cindicator Team

Наш пост носит исключительно информационный характер и не может служить советом для покупки или продажи любых видов активов.
+2.61% на отчете Майкрософт


UPDONW
Новый дизайн