rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании CEX.IO | Биткоин может достигнуть цены в $70 000

    • 10 марта 2021, 18:45
    • |
    • CEX.IO
  • Еще

Цена биткоина вернулась к уровням выше $56 000. На 10 марта стоимость биткоина уже составляет $56 382.

Юрий Мазур, руководитель отдела анализа данных международного криптоброкера CEX.IO Broker, поделился с Федеральным агентством новостей мнением о том, что будет с биткоином в ближайшее время, и какие ценовые уровни его ждут. 

На рынке сложилась сложная для прогнозирования ситуация. Связана она с тем, что курс биткоина находится вблизи исторических максимумов. Как правило, для большинства активов исторические максимумы являются точками сильнейшего притяжения, пробитие которых провоцирует мощное движение. С точки зрения технического анализа, потенциал к росту у биткоина еще сохраняется.

Техническим импульсом к дальнейшему росту курса, скорее всего, станет пробитие биткоином уровня $59 000. Мы придерживаемся умеренного сценария развития событий с целями на уровнях $70 000 — $75 000. Связано это с тем, что темпы роста биткоина несколько снизятся из-за его относительной дороговизны.

Курс биткоина, как и других финансовых активов в ближайший год, будет зависеть от стимулирующих мер, которые принимают правительства стран для поддержания мировой экономики. Как только появятся новости о сворачивании программ стимулирования, финансовые активы начнут корректироваться. Все будет зависеть от скорости выхода мировых экономик из кризиса, вызванного пандемией. 

Читайте полный материал по ссылке.

Платформа CEX.IO Broker предлагает широкие возможности по трейдингу биткоина и других валют, как крипто, так и фиатных. Приходите к нам, открывайте счет и начинайте торговать уже сейчас!
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin
11 комментариев
Как вшортить эту штуку?
avatar
Иван Иванович,
На любой криптобирже с маржиналкой, например Bitfinex или Binance, есть возможность шорта этой штуки.

Только вот половина роста биткойна — ликвидации шортистов, входящих в позу с лозунгом «ну не может он столько стоить!». Точно хотите реально вложиться в рост? )))
avatar
100.000 будет к концу года. Давайте вы мне бонус выплатите за прогноз, идёт?
avatar
Ola-la, аполитично рассуждаете, коллега.
Движения по битку завершатся до начала кризиса примерно до 1 июля. Тут мусолить долго не будут- загонят в 95 потом в 65, затем 90 и вниз до пятерки- на этом все успокоится. Как-то так мерещится...
На майские увидим...

avatar
Юнчикс, отлично — увидим )
avatar
Заскринил )
avatar
Юнчикс, а что за кризис намечается после 1 июля?
avatar
Aleksandryaniuk, а в отпуск вся команда Р и Р уйдет, предварительно продав все акции… Тута и поползет всё…
avatar
Ola-la, да оно сколько угодно может стоить и 10к и 100к
avatar
170000 или 270000 или ..... 
avatar




не достигнет… сначала думаю опять вниз на -10к… потом может ...

===


хотя хз… если сп500 продолжит и он может… но насдак падает ...

бабки с технологички выводят ..

====


UPDONW
Новый дизайн