rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Admirals (Admiral Markets) | Трейдинг с доктором Элдером. Запись вебинара. Идеи на октябрь



В ходе этого вебинара доктор Александр Элдер проанализировал для участников следующие активы:

SP500 — ключевой индекс США

DAX 30 — фондовый индекс Германии

FTSE100 — фондовый индекс Великобритании

Gold — золото

#FOXA — акции компании FOX Inc. 

#MLM — акции компании Martin Marietta Materials, Inc.

#DHI — акции компании D. R. Horton Inc

#KTOS — акции компании Kratos Defense & Security Solutions (компания — производитель дронов для военных целей. Эту акцию Александр добавил в свой торговый план и активно следит за ней)

Все перечисленные выше инструменты доступны для торговли на счете Admiral.MT5. Открыть счет Вы можете, заполнив заявку в Кабинете Трейдера.

Следующий закрытый вебинар доктора Элдера пройдет 22 октября в 18.00 МСК. Темой вебинара будет “Ведение дневника трейдера”. На вебинаре Александр Элдер покажет, как он ведет сбор данных по своим сделкам и использует эту информацию для того, чтобы улучшить результаты своей торговли. 

Доступ на вебинар предоставляется всем клиентам Admiral Markets, имеющим реальный счет. Зарегистрироваться на вебинар можно здесь
 


★4
4 комментария
я уже второй рас не могу посмотреть ваш вебинар, просят зарегатся-зарегался, потом что то загрузить, нахер надо, пошли вы на х** со своим вебинаром
avatar
Постарел однако доктор. А речи все про тоже как и 10 лет назад. Не аерю в трейдинг, не аерю в тех. анализ.
avatar
На самом деле нормальный дядька много здравых вещей говорит. Я его систему 3-х экранов до сих пор использую в анализе только под себя настроенную.
avatar
Традиционный вопрос — где можно увидеть результаты управления капиталом лет за 10? Поймите, пожалуйста, видосов в сети миллиарды, хотелось быть уверены в толковости лектора. 
avatar

теги блога Admirals (Admiral Markets)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн