rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании IDF Eurasia | IDF Eurasia приглашает на бесплатное обучение по теме «Финансовая грамотность в трудовых коллективах»🔥

IDF Eurasia приглашает на бесплатное обучение по теме «Финансовая грамотность в трудовых коллективах»🔥
Группа IDF Eurasia в России совместно с Ассоциацией развития финансовой грамотности (АРФГ) проводит цикл обучающих вебинаров при участии федеральных экспертов, посвященный вопросам повышения финансовой грамотности в трудовых коллективах.

В ходе вебинаров у представителей организаций будет возможность обсудить вопросы личной финансовой безопасности и эффективного управления бюджетом. В свою очередь сотрудники HR-департаментов получат практические рекомендации по проведению консультаций по вопросам финансовой грамотности для работников компании.

Участникам также предлагается готовое решение для проведения в трудовых коллективах онлайн-лекций и бесед в самостоятельном формате или в виде их прослушивания без отрыва от производства.

Темы цикла встреч:

17 ноября — «Финансовые риски и страхование»

18 ноября — «Подготовка к пенсии»

23 ноября — «Школа кредитного заемщика»

24 ноября — «Правовые аспекты финансовых вопросов» Участие бесплатное, подробная информация, записи вебинаров прошедших учебных сезонов и регистрация на новые вебинары — по ссылке.


теги блога IDF Eurasia

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн