rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании IDF Eurasia | IDF Eurasia признана компанией года в сфере кредитования МСП

IDF Eurasia признана компанией года в сфере кредитования МСП

Финансовая компания IDMSB (входит в IDF Eurasia) по итогам конкурса стала лауреатом престижной премии «Развитие регионов. Лучшее для России» в номинации «Компания года с сфере кредитования МСП». Данная награда вручается на ежегодной основе за наиболее эффективные проекты и практики, способствующие развитию регионов.

Заявки на участие в конкурсе отбирались Экспертным советом премии в составе 25 человек, куда вошли, в том числе, руководители региональных министерств, представители Торгово-промышленной палаты РФ и ряд других авторитетных экспертов в области экономики.

На конкурсе IDMSB представила линейку финансовых продуктов для представителей микро, малого и среднего бизнеса на различные цели — кредит на оборотный капитал, финансирование расширения, рефинансирование текущей задолженности, бизнес-кредит и пр.

Генеральный директор IDF Eurasia в России Ирина Хорошко:

«Данная награда является важным символом признания наших успехов. IDMSB — это наш новый проект, призванный обеспечить доступность финансовых ресурсов именно для предпринимателей. В нем мы успешно применили традиционную для нас бизнес-модель, предполагающую активное использование цифровых решений. В частности, мы задействовали собственные уже имеющиеся наработанные скоринговые технологии, доказавшие свою эффективность, а также 100% онлайн канал взаимодействия и выдачи финансирования. В совокупности это позволяет клиентам получать заемные средства по сопоставимым с банками ставками, но намного быстрее, проще и удобнее. В дальнейшем мы будем планомерно расширять продуктовую линейку с целью предоставить бизнесу максимально широкий спектр полезных финансовых инструментов для решения своих задач».

IDF Eurasia проведет бесплатный курс для малого бизнеса в Казахстане «Как продавать во время кризиса»⚡️


теги блога IDF Eurasia

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн