Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Обзор на 5 декабря fRTS

Читая книгу Дж.Мэрфи, решил перенести информацию на frts. Вот, что пока получилось.
Обзор на 5 декабря fRTS 1.Первое, с чего начал — это Доу.
На графике мы видим «неудавшийся размах» в основании рынка. Прорыв уровня предыдущего пика (B) в точке (B1) служит сигналом покупки.
Обычно, согласно теории Доу, сигнал к покупке возникает во 2 фазе восходящей тенденции при прорыве уровня предыдущего промежуточного пика, когда в среднем от 20 до 25% тенденции уже позади. Именно на этом этапе большинство технических систем, следующих за тенденцией, начинают определять существующую тенденцию и включаются в игру в её русле.

2.мы видим канал, который закрашен розовым цветом и делаем вывод, что цена прежде движения к нижней линии канала, должна еще подрасти.

3.Перевёрнутая голова и плечи, гед мы видем, что линию шей мы пробили без труда, но затем, вернулись к точке (G) — это нормально, в большинстве случаев, цены возвращаются к уровню линиии шеи ( точка G) прежде, чем возобновится рост к новым максимумам, а данное движение называется «возвратный ход» 
Можно сделать вывод, что второго возврата к линии шеи уже не будет, а вероятен рост до верхней линии канала, после чего, коррекция и новый рост.

Вот ещё ww с прошлой недели — всё в силе!
Обзор на 5 декабря fRTS
 
A=10d =130h
B=16d=208h
3/2A=19=247
Приблизительно.

Спасибо за вниманиие, жду ваших мнений в комментариях.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
14
7 комментариев
А по классике ПП у перевёрнутой ГиП должно быть как бы выше ЛП
avatar
razbaxta, чё
avatar
Цена не обязана подрастать до верхней границы канала, чтобы сходить вниз, сломы трендов так и происходят.
avatar
r1msy, сломили?
avatar
Олег Крюков, это сарказм?) тогда отвечаю, что раз ты пишешь с точки зрения ТА, то тут нет слов должен и тд)
Просто что не обязательно в канале будет достигнута верхняя точка, я про это говорил) а так мне без разницы, я сегодня шорчу Си, поэтому только рад за Ришных быков)
Но отскок отт 147250 был прогнозируем до боли, там 61.8 идет
avatar
r1msy, уже даже подумываю иногда Ри торговать начинать, сигналы лучше в последнее время качественные, нежели в рублебаксе
avatar
у меня 1480-1490 по РТС получается как не кручу, при пробое 1520
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Daniel Faraday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн